Irada Roza

Настроение ноль.Как думаете надо его поднять или перетерпеть?

Ответы · страница 6
Лео Лис

Если есть чем, поднимите!

Игорь Бухтияров

Главное - не уйти в минус

Игорь Бухтияров

Начнёте поднимать, не получится, разочаруетесь совсем в жизни!

Fedor

🤔 💐 ☀️ 🍇 😉

Андрей Перминов

Лучше печень поберегу)))

Андрей Перминов

О методе скидывания депрессии)))

Андрей Перминов

Дорого, может просто сексом заняться?)))

Андрей Перминов

А я думаю почему раньше у крестьян столько детей по многу было)))

Андрей Перминов

Работники так то в хозяйстве нужны были...

Андрей Перминов

Боярыня, щас и Путин только за!)...аж пособие даёт)))

Айбек Казаков

Терпеть придется долго.

Айбек Казаков

У всех по разному. А лучше улыбнуться.

Евгений Гартман

да рассмейся наконец-то

Евгений Гартман

ну вот и молодец не сдавайся унынию и помни без исходность - это когда упадет земля на крышку гроба

Алексей -------------

Катайся на велике 😇

Дмитрий Бальде

Ляг поспи и все пройдет

Дмитрий Бальде

Накатить и поспать)))))))))))))

Дмитрий Бальде

Если залезть на табуретку и спрыгнуть, щелкунув пальцами с воплем "ПОПЕРЛО", то попрет!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Бальде

если никто не заложит то не заберут)))))))))))))

Дмитрий Бальде

поверьте, это работает. надо лишь поверить что поперло

Николай Костров

Меня спасает музончик

Irada Roza

Ой,ой,уже боюсь.Срочно нужен партнер в танце.SOS

Николай Костров

обожаю Rock n Roll , на пароме плыли в Швецию там играла группа и Рок н ролл звучал я пошёл танцевать, а потом вышел отдохнуть ,две какие то между собой говорили - Вот так танцевали в 70 - ых ))))))))))

Николай Костров

а это 30 лет группы Цветы фрагмент концерта ..

Юрий Вялков

Подростковый возраст?

Юрий Вялков

Всё в этом мире относительно и все через эти тесты на беременность проходят, и ничего и не слишком ... .

Юрий Вялков

Тогда нужно тебе влюбиться и всё пройдёт.

Виталий Проничев

конечно, на бухаться 😉

Виталий Проничев

настроение сразу зашкалит за 100 + 😉

Сергей Хвостенков

Поднять обязательно...

Алексей Прибылов

брось-само всплывёт!!!!

Ринад

Непременно поднять..)))

Андрій. Ми З України!

Главное не в минусе.)))

Сергей Глазырин

смотря чем подымать

Сергей Глазырин

вот и настрой я думаю получше

Irada Roza

Поднимается прям на глазах

Irada Roza

Тогда наливай чай,что у меня бессоница

Irada Roza

Не,не курю и не переношу дым.Тогла постараюсь уснуть

Сергей Глазырин

спокойной ночки💟

Василий.

На ваше усмотрение.

Виталий Яковлев

Это новый вопрос?

Виталий Яковлев

Угорь очень даже ничего.

Виталий Яковлев

Очень даже зря.

Виталий Яковлев

Как грибы?

Виталий Яковлев

Какие-нибудь,по почте.

Виталий Яковлев

Грибы или рыба?

Иван Тишинков

НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ .

Иван Тишинков

НО ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОДОЖДАТЬ ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА .

Алексей Пигулевский

Можно и налить...

Алексей Пигулевский

Вы думаете, мне Москва сильно нравится? Ну, родился я там, и что? В горах лучше дышится, люди - тоже лучше... Уехал бы жить в горы, но - семья, дети, друзья, работа, ну, и т. д... но каждый год в горы хожу уже 40 лет... Кавказ, Памир, Тянь-Шань... Интересно, где же вы живёте? Да не приеду я... ))))

Irada Roza

А как же Саяны?Приезжайте,тогда

Алексей Пигулевский

Саяны? Это мысль... На Байкале был 2 раза, в Саянах и на Алтае не был... Но в Саянах хороших горных маршрутов нет, в основном пешеходные, хоть и сложные... Я больше горы люблю, чтобы льда много, высота... Хотя здоровье уже не то, может и до Саян доберусь, и до Камчатки к старости...

Irada Roza

На Алтае тоже красота,я только в июне там отдыхала.Какой божественный воздух.Есть что посмотреть.

Алексей Пигулевский

Да уж... Всё оставлял на старость, может, раньше надо было... Сейчас сложнее...