Котопланетянин.

Как удовлетворить кошачий хотяк в отсутствие кота, без операций и таблеток? 🧐

Ответы
Лирик

Только операция. Спасите кошке жизнь и здоровье. Пиометра это больно. Как и мастит. Пожалейте животное.

Лирик

Эх, бедное животное. Хотя я толь3о пол года на операции хожу а при мне уже 7 таких штук удалили.

Котопланетянин.

Страшно на опирацию её тащить, это очень серьезное вмешательство.

Лирик

Нет. Это настолько стандартная операция. Одна из самых распространенных.

Лирик

Кошечку осмотрят. Поставят наркоз. Проапперирут за 20-30 минут. Вы можете попросить что бы вас позвали когда она вернеться в сохнание. Купить ей искучтвенную слезу что бы уменить дискомфорт. На нее наденут. Папону да рна денекпдругой может отказываться от еды. Главно что бы пила. Не будет пить сама пипеткой. Ожет сикать первые сутки недобегая до латочка. А потом быстренько востановиться. Возможно даже обрабатывать вам не придеться швы. Просто не снимвть папону до снятия швов. И все. И кошечка без течек и рака.

Котопланетянин.

Да я знаю, у меня же три кошки было.. Две я стерилизовал, а сейчас новая кошка..

Sandra

капли контрсекс попробуй

Котопланетянин.

Я пробовал капли, на другой кошке. Вероятно это они спровоцировали болезнь злую. Кошка была в возрасте конечно, но это послужило катализатором какого то окончательного восполение.

Котопланетянин.

Да, это ведь достаточно сильная химия.

Sandra

мы своей стерилизацию сделали неделю назад

Котопланетянин.

Поджила уже? Все надеюсь норм?

Sandra

да все хорощшо27 швы снимать пойду с ней в ветеринарку

Нина

🤔🤨

Нина

Стерелизовать.

Оксана

Капли есть

Котопланетянин.

Они типа антисексуальной направлености? Или как спросить их там?

Котопланетянин.

ОК, СПС.. пойду схожу. Сходить по любому надо, на консультацию.

Оксана

Тогда просто по килограммам

Котопланетянин.

Схожу на консультацию в ветеринарку!

Котопланетянин.

Схожу на консультацию в ветеринарку!

Селезнёва)

Отвлечь?)

Котопланетянин.

Так а книга то такая существует? Или кроме идеи на бумаге больше ничего нет?

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь, он понял намек...)))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, я ж че зашел.... Слово понравилось - "хотяк")))))

Музыкальный Кот 🐈

Похоже на "стояк"))))

Лека Лютер

Никак.

Ирина Славянка

Никак.

Женщина Любимая🐠🐒

Никак

Кэйлаш

Кому?

Кэйлаш

Никак.