Я-
Я-Искал-Тебя

😏какой то несчастный троллит тебя ?
посредством ,скажем так..дурачества сродни с дурачеством обезьяны в зоопарке , хейтеры самоутверждаются
хейтеры и тролли - простые провокаторы,их задачи - спровоцировать на эмоции, получить ответный хайп
кто они по своей сути ...

хейтер - дефектный, страдающий человек, который делает проекцию своих негативных качеств на того, кого так сказать преследует ,проще говоря неуравновешенный психически больной , сами они конечно этого ни когда не признают в себе 😁

Ответы
Ли
Литерадура

Мне кажется, Вы дюже переоценили причину и следствия повышенного внимания к себе))

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
какого внимания...ты о чём

Я-
Я-Искал-Тебя

чудно

Пе
Пертурабо.

нам хейтеров и троллей не надо, мы сами хейтеры и тролли)

Иса Джи

Признают.. все хотят дружить и в мире жить

Евгений Бриг - Снежин

Вера дает надежду на перемены в нашей жизни, но если ее нет-к сожалению, надежда будет таять и стремительно угасать…
© Татьяна Соловова

Пётр Ермаков

Есть "ЧС" - очень удобная опция...

Andreea

Пиздец! Пойду лучше пососу...

Светлана Филюкова (Мериясова)

БОГ С НИМИ.... ВАМ СПАСИБО!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

самое главное - не отвечать им,как бы этого не хотелось )

Романа

👍 Это про Вас)

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Романа

Дурачитесь, надеюсь, и стараетесь спровоцировать публику на раздражение.

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь аргументируй и привели в пример что нибудь

Романа

Все Ваши вопросы))

Я-
Я-Искал-Тебя

аргументы милая,жду аргументов

Ир
Ирина

естественно..

Я-
Я-Искал-Тебя

милаха

Ир
Ирина

тролли то? вряд ли))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,Иринка милаха)

Ир
Ирина

спасибо)

Марго Беккер

туут таких-90%

Ел
Елена

соглаасна

Эльмира Фассахова

😀👍

Кот Василий

...