Sergej Kornjuschenko

Вы участвовали в шествии Бессмерного полка?

Ответы
Анна Слепченко

нет..мой дед..и прадед..остались для меня тайной..деда помню что оаботал на комбинате гл. экономистом..жалею что не распросила его..но мне мало лет было..никого уже нет в живых

Лина

Да. С фотографией моего дяди по отцу - Героем Советского Союза. КУЧЕРЯВЫЙ Герасим Евсеевич. В Краснодаре есть стелла, посвященная его подвигу.

Sergej Kornjuschenko

расскажите о его подвиге

Лина

Взорвал себя вместе с немецкими фашистами, которые взяли его в окружение.

Sergej Kornjuschenko

герой

Лина

Да.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да с друзьями, в Москве, под ливень попали, но не пожалели что приняли участие, песен напелись и наорались Ураааа)

Ду
Душа-К-Свету

Только на митинге была. Фото прадеда с прабабушкой пока взять не могу остались в доме бабушки с дедом на Украине

Ду
Душа-К-Свету

А вы прошли в полку?

Sergej Kornjuschenko

к сожалению, не мог

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Ладно моэет на тот год у обоих все получится

Галина Сахарина

нет!Больной вопрос-ЗА что гибли? Чтобы эти сволочи сдали страну без единого выстрела!?У меня отец погиб в 45!

Светлана

Нет, но моя сестра (в родном городе) уже два раза участвовала... я бы с ней сходила...

Владимир Ефимов

Как только его начали проводить в нашем городе. У меня оба родителя прошли войну.

..

Сама нет, но своих отправила, подготовила портреты с прапрадедами

Зоя Овсиенко

Да. С двумя папиными портретами прошла через весь город.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

неа . я своим тельцем вражескую амбразуру закрывала

Светлана Бульская

Нет.Фотографии убитого деда не сохранилось.

Sergej Kornjuschenko

как это?

Светлана Бульская

А вот так.Всё сгорело вместе с домом.

Sergej Kornjuschenko

жалко

Людмила Лабиринтова

Нет. Занималась готовкой, ждала гостей.

Акулина

Да учавствовала и под дождь попала

Акулина

🤝 а Вы шествовали?

Sergej Kornjuschenko

нет, далеко было ехать

Акулина

Не переживайте мы за всех фронтовиков прошли...

Sergej Kornjuschenko

спасибо вам

Акулина

Не за что , нам не трудно. Помним и гордимся!

Мирумир

дедушка на портрете на Параде был.

Максим Маклаков

ещё нет путинизма головного мозга

Ольга Сачик

Не получилось,приболела ,лежала

Sergej Kornjuschenko

главное, вы хотели пойти

Ольга Сачик

Да,я горжусь своими дедушками и бабушками ,мамой,свекровью ,я вообще патриот своей Родины!

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Татьяна Черненкова

Да, у нас в посёлке на митинге

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем позорить победу дедов.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот тогда и идти, а покуда горевать.

Sergej Kornjuschenko

вы еще пеплом голову посыпьте

Валерий Ратников 🇨🇳

и волосы вырви.

Sergej Kornjuschenko

волосы вы уж сами. слуг нет

Валерий Ратников 🇨🇳

мне не хоцца скаль ваш брать, пока приёмный пункт не работает.

Александр Ипатов

НЕТ НЕ УСПЕЛ ПОДГОТОВИТЬСЯ

Не
Нейтири

Нет. Я боюсь большую толпу.

Sergej Kornjuschenko

бывает

Не
Нейтири

Даже когда по телевизору показывают много народу, у меня неприятный холодок внутри. В молодости я ездила смотреть салют и меня там чуть не задавили.

Не
Нейтири

Толпа , это страшная штука.

Sergej Kornjuschenko

это так, я вас понимаю