Ксюша Ильиных

Кто-нибудь, хоть раз выигрывал в Русское лото?&

Ответы
Игорь Докутович

У меня, в позапрошлом году, случайно оказалось 10 билетов. 2 из них вроде "выиграли": один чуть больше 100 рублей, другой около 200 рублей. Выигрыш так и не получил - непонятно где это сделать.

Михаил Захаров

Глупо думать о выигрыше каждого второго билета если тираж составляет 2800000 из них 1000000 билетов с выигрышем.

Сергей Сосновский

Наверное кто-то выигрывал по мелочам. Я думаю по крупному за счет лоторей получают устроители лотерей.

Сергей Глухов

я в последнем тираже выиграл 132 рубля,обменяю на другой билет,а вдруг повезёт и я выиграю ещё больше..

Игорь Игорь

Трудно представляю вообще какой либо выигрыш в реальности ....................

V.s.o.p

Русское нет, просто лото выигрывал когда играли семьей еще давно))))

Олег Горшнёв

ни в какие азартные игры не играю.Кто-нибудь может и выигрывает......

Сергей Герасимов

кто его знает. среди моих знакомых и знакомых знакомых нет

Майя Петрова

Ну я по мелочи несколько раз и один раз - 3000 руб. выиграла

Александр Озеров

раньше кошелек с приличной суммой найдёшь или клад

Валерий Бача

Ты будешь первой ты купи билетов пачку и получишь...

Сергей

Проще найти слиток золота чем выйграть в лото...

Валерий Гудзь

Я два раза правда во сне ! пустячок а пириятно

Владислав Холкин

Смысла там играть нет, выйгрышь минимальный

Олег Рыков

Да…— русское лото постоянно выигрывает)))

Станислав Виноградов

выигрывали 101 рубль из двух билетов по 100р

Станислав Виноградов

2000 р выиграл

Александр Варлаков

Слышал что выигрывали небольшие суммы.

Дмитрий Ильин

Я нет и знакомых таких у меня нет😟

Андрей Толичев

не играл... а мама 300 рублей выиграла.

Dima Leonow

Ходят слухи что выигрывают 😂😂😂