Владимир Строганов

🖼 3 д переход...!.

Ответы
Александр Луньков

😲 Да за такие шуточки руки поотрывать! Художнички, блин! 🤕 🤣

Владимир Строганов

лишний раз тормозить будет..

Александр Луньков

Да тут так затормозить можно...

Владимир Строганов

Ну и хорошо..

Александр Луньков

А с дороги вылететь?

Владимир Строганов

Ты можешь вылететь даже если на красивую девку засмотришься...😄 .

Александр Луньков

Ну дык и это возможно. Навеяло анекдотик: едут на машине папа справа, сын за рулем. - Сынок, ты видел какой знак был? - - Уступи дорогу! - Молодец, хороший водитель!.... Через время: - Сынок, а ты видел, какая девушка шла? - Не пап, я на знаки смотрел. - Так, вылазь! Ты плохой водитель )))

Александр Емельянов - Женат

5+++++ 🍷 🍓 👍 🌹 🍒 😄 😄 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

чтоб интересней было давить этих гнид?.

Владимир Строганов

Не нашел...

Владимир Строганов

Если судить по опросам общественного мнения, сторонников смертной казни больше, чем ее противников. По данным Фонда общественного мнения за 2014 год, две трети россиян считают, что смертная казнь допустима для наказания самых опасных преступников — например, педофилов и террористов. 16% считают, что такое наказание недопустимо. При этом доля сторонников постепенно уменьшается — в 2001 году их было около 80%, в 2014-м — 63%. Но и доля противников не выросла, а осталось прежней. Растет только число затруднившихся с ответом — таких теперь 21%.

Валерий Ратников 🇨🇳

путину придётся расстреливать тех кто его поддерживает.

Владимир Строганов

Это слова..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам хоть ссы в глаза, всё Божья роса.

Галина Борисова

А что переход из 6 досточек?

Галина Борисова

У меня создалось впечатление,что Вы Курянин? ( Курска)

Владимир Строганов

Нет ,а вы Из Воронежа..

Галина Борисова

А что по походке определил?

Владимир Строганов

Да..... Воронеж, Воронежская обл., Россия
День рождения
29 апреля 1954
Образование
ВГТУ (ВГТИ; ВПИ; Воронежский государственный техниче...

Нина

☝️ 👍 👏 НАГЛЯДНО!

Нателла

На зебре не будут стоять

Владимир Строганов

И зебра есть такая же?

Нателла

Нетг

Нателла

А если б была не стояли б

Ол
Ольга

Прикольно

Th
Theodore

Страшно

Владимир Строганов

Лишний раз остановятся и посмотрят..

Th
Theodore

Майя Петрова

клёво...

Зауре Мусабалинова

зачем?

Владимир Строганов

что бы встали.. с испугу...

Зауре Мусабалинова

да если водитель знает правила дорожной безопасности -он и так ее увидит!А зачем пугаться?

Владимир Строганов

«ДТП из-за наезда на пешеходов на пешеходных переходах — 7888 (+1%), погибло 473 (+1,9%), ранено 7833 (+1,1%)», — говорится в документе.

Алевтина

Круто!