артем рубин

Недавно я хотел её, любил, ни дня прожить не мог без неё.А теперь всё иначе как-то.- Как квас в ноябре?- Да!....Бывало?

Ответы
Ирина

Конечно. Ведь "дорога ложка к обеду", а перегорело без своевременно достаточной отдачи, без совместных усилий, а особенно, если лгут, то переболело и прошло.

Ирина

да уж... случается, хотя редко, и даже нет надежд, что впредь случится

артем рубин

Надежда есть...Даже если её нет!

Ирина

У Вас - может быть. У меня - нет. И по общепризнанной логике не может быть

артем рубин

Пока человек жив- надежда есть всегда!

Ирина

) ничем не обоснованные надежды? Но мне уходить пора.... Успехов Вам!

Татьяна

Влюбляешься в достоинства. Начинаешь идеализировать. А встречая недостатки, разочаровываешься. Наверное, так.

артем рубин

Влюбляешься в то, что придумал...Идеализированное нечто...

Татьяна

Да, мы многое ждем.

Ирина Донскова

надо просто быть информированным, любовь живёт 2-3 года, страсть и того меньше..

артем рубин

Конечно!....Но печально.

Ирина Донскова

разве?

артем рубин

Печально...Хочется же вечной!

Ги
Гита

Наоборот ,узнала что человека уже нет и как то захотелось пообщаться с ним (

Ги
Гита

Одинаковы в том что не обращаем внимания на любящих нас

артем рубин

Да, чаще одинаковые в эгоизме.

Ги
Гита

Ну будем внимательны к тем кому мы дороги)Гунька)

артем рубин

Будем!

Ги
Гита

😉

Виктория Демидова

сейчас именно в таком состоянии... может быть, просто глаза шире раскрылись

артем рубин

А как Вы считаете, почему это происходит?...

Виктория Демидова

все когда-то заканчивается

артем рубин

Это общий ответ.. Не ответ, собственно...Не знаете?

Елена

Нет ... Нельзя любить человека , а потом ничего не чувствовать к нему....

артем рубин

Можно.

Елена

Нельзя. Значит это была не любовь.

артем рубин

В тот момент - любовь.А потом- не чувствовать. Но потом....

Елена

Все равно , когда думаешь об этом человек в душе что- то шевелится

артем рубин

Имеет место быть....

Елена

Да уж

Тетя Капа

мне иногда кажется что многое что было раньше - было не со мной)))

артем рубин

Как кино....

Тетя Капа

ага!

Тетя Капа

мне иногда кажется что многое что было раньше - было не со мной)))

★M
★Morskaya★

А о ней вспоминаете как о важном человеке или сожаления?

★M
★Morskaya★

Значит все повториться'

артем рубин

Не знаю...Но нет гарантий...Это я знаю определенно!

★M
★Morskaya★

))))любовь это лар

артем рубин

Лучше без....

★M
★Morskaya★

)))

Наталья Габараева

Все проходит ..., и это прошло ....! Такова жизнь !

Светлана Петрова

Без любви нечего обламывать бутон.

артем рубин

Да уж... бутон....

@лена Трешина

Это не любовь, а влюбленность!

артем рубин

Вы поняли...главное- квас в ноябре....

@лена Трешина

В любви нет кваса, есть только вино, которое с годами становится только крепче. Бывает исключение, вино прокисает, но это исключение!

артем рубин

Что Вы далеко зашли в своих метафорах....Ну хорошо! Не нравится квас- пусть будет прошлогодний снег!

@лена Трешина

Я желаю Вам Любви!

артем рубин

Странно! Вы персонифицируете...Я тут не при чем....Но, спасибо, хотя я в любви и не нуждаюсь...

Ирина Романович

Любовь приходит и уходит! 😊

Вера Bdfyjdf

Да вот только что...

Вера Bdfyjdf

Не совсем новый...

артем рубин

Возраст Америки...

Вера Bdfyjdf

Да, и жизнь как в Америке?

артем рубин

Не знаю...Живут родственники в Л.А.Пока живы.Как везде. Просто другие проблемы.

Вера Bdfyjdf

Верно, проблемы везде

MคLꭵήค

У всех такое было)

MคLꭵήค

Ну если . как Вассерман

артем рубин

Вассерман не как все, потому что умнее, эрудированее и обладает аналитичным умом.А здесь попытка повысить статус среди таких же....

MคLꭵήค

Я тоже имела это в виду)

артем рубин

Понятно! Спасибо за общение!

MคLꭵήค

))

Мо
Мото

Завяли помидоры

артем рубин

Именно!

артем рубин

О!...А Вы эксперт....

артем рубин

Вы ещё не женщина....Вы на подступах....

артем рубин

А со временем (и опытом) меняются многие взгляды....Исчезает категоричность...

артем рубин

Да, собственно, пусть!...

Светлана Вдовиченко

Такова "се ля ви"

артем рубин

Такова...

Светлана Вдовиченко

Закон энтропии. Энергия в любом случае стремиться к нулю. Чтобы это как-то задержать, нужно прилагать недюжинные усилия.

артем рубин

Забавно. Энтропия применительно к эмоциям?....

Светлана Вдовиченко

Все вокруг - энергия. Эмоции в том числе.

артем рубин

Спорно...Но возражать не буду. В дискуссию вступать- тоже!Всего Вам хорошего!

Мо
Мото

Завяли помидоры

артем рубин

Именно!

Rima Kravcenko

жизнь............

артем рубин

Значит, бывало...

Rima Kravcenko

не без этого

Rima Kravcenko

ок

Светлана Волостнова

Время лечит!

артем рубин

Скоро опять ноябрь....