Виктория Я.

Почему кокосовые орехи опаснее акул?

Ответы · страница 8
Талант Самарханов

Бам, и вас нету

Талант Самарханов

В мире десятки людей погибает в год, из за попаданий в голову,,

Виктория Я.

Да да,больше, чем от акул)))

Талант Самарханов

Акулы больше страшилки, но они редко нападает на людей

Виктория Я.

Да были случаи,когда тонущих выталкивали к берегу,как дельфины.

Владимир Кузнецов

Понос замучит.

Виктория Я.

С чего это? А если их не есть, то опасность так же остаётся.

Виктория Я.

падают иногда и на головы.

Владимир Кузнецов

Да нет же, только шишку получишь.

Че
Человек

В каком смысле

Виктория Я.

в смысле смертельной опасности.

Виктория Я.

на голову-бац, и нет человека.

Natalya Dolgushina

А они опаснее?

Виктория Я.

да, ведь человек не ожидает,позируя у пальмы, что ему орех на голову свалится.

Natalya Dolgushina

Так он и не подозревает, что ему ледяная глыба на голову упадет. Нам это ближе, чем кокосовые орехи.

Виктория Я.

но глыбы опасны не в отпуске, а скорей в сррые будни. Самое интересное, что жертвы в основном женщины.(я про глыбы)

Natalya Dolgushina

Да, со мной было: шла с соседом. Мне по кончику носа задело, а ему ничего. Стали отступать назад, а глыбы за нами. Так и пятились метров 5

Виктория Я.

кошмар, будьте осторожней,они за нами, женщинами просто охотятся!

Александр Федоров

А они опаснее?

Виктория Я.

ага,когда на голову ухнет с пальмы.

Виктория Я.

В КАСКЕ , ПО ЖАРЕ,НУ ЛАДНО,ПОПРОБУЮ.

Александр Федоров

Пробковую купи чтоб не жарко...

Татьяна *

чаще нападают

Владимир С

не может быть

Владимир С

Учится лучше на ркчке. Вы потом не сможете сесть за другую машину.

Виктория Я.

а мне другую и не надо. выучиться бы на автоматику.

Владимир С

Выучитесь на ручку автомат ерунда.

Виктория Я.

боюсь, что пока я учусь реагировать на ручку,прокатаю много денег на учёбе, а так авто с автоматикой полно и всех марок,поэтому зачем заморачиваться.

Владимир С

логично. тогда удачи. будут вопросы помогу 🌹

Юрий Зелинский

Не разгрызть.

Виктория Я.

на голову падают без предупреждения. больно любят люди в отпуске под пальмыми фотографироваться без каски.

Виктория Я.

люди акул боятся, а пальм, где притаились злые тяжёлые орехи-нет.

Александр Криворучко

Бьют больнее.

Александр Криворучко

Не ставте шезлонг под пальмой.

Геннадий Донцов

Они тяжелее?

Виктория Я.

они нападают на суше и сверху с огромной скоростью,силой неотвратимой.

Геннадий Донцов

......не стойте и не прыгайте, там где идёт строительство или подвешен груз.

Виктория Я.

и пальмочки стоят,кокосами тряся.

Валерий Гусев

вес и высота

Анатолий Лосев

Ну и почему?

Анатолий Лосев

Я возможно тупой, но как-то не могу связать эти три вещи. Может объясните подробнее?

Виктория Я.

от кокосовых орехов больше погибает,чем от акул.

Виктория Я.

статистика в инете,или верьте на слово 😄

ас
александр сасыкин

если по лбу?

Виктория Я.

насмерть и ещё контрольный может упасть.

Виктория Я.

уж лучше так , чем акула откусит всё, что торчит.

Виктория Я.

ну что так вот сразу-руки там...ноги.

Владимир Рыбкин

Это закуска

Виктория Я.

ага и прилетает сверху быстро.

Виктория Я.

просто под пальмой в тенёчке сидел и тут -бац!

Vladimir Neizvestnii

во...и поему?

Виктория Я.

падают на голову,а они ещё и тяжёлые ,и в море заходить не надо-бац и всё.

Гена Стешенко

не знаю а вы

Виктория Я.

падают на голову,твёрдые и тяжёлые.

Михаил Чудайкин

И почему же?

Виктория Я.

если быть осторожным,конечно.

Брат Евгений

Они молчат

Виктория Я.

молча падают на башку и ,кирдык человечку.

Виктория Я.

да да,прямо охота за головами.

Pe
Petp

А это так?)

Pe
Petp

Значит, зима опаснее кокосовых орехов) Вывод: зима опаснее акул)))))))

Виктория Я.

опаснее, не подозреваешь, а тут-"бац",прилетело.

Виктория Я.

это точно,уменя так было перед носом падало, позади падало, рядом падало,вот уж и правда кошмар ускорься, замедлись,посторонись и словишь.

Та
Танита

Просто так ничего на голову не падает, часто это-перст судьбы

Виктория Я.

возможно,ведь у меня всё до или после случалось. однажды во время дождя прямо передо мной упала огромная ветка тополя. обычно я хожу быстро, а тут что то замешкалась. подумала тогда-да уж, видно не судьба.

Сергей Тихомиров

да почему.

Виктория Я.

тяжёлые они,голова не выдерживает. и нападают неожиданно.