...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, только став мужем и женой, зарегистрировав брак, мы еще похожи на два необработанных полена. И пройдет еще немало времени, про ложится много усилий,чтоб выстругать Буратино! Да и на протяжении всей жизни придется что- то менять и меняться. В себе и партнере. Притирка иначе называется. Но зато самых терпеливых ожидает идеальный партнер и семейное счастье! Разве не так?

Ответы
Александр

Вы в точности нарисовали картинку, только я представлял себе, как технарь, редуктор с шестерёночной передачей. Перекалённая лопается, сырая - стачивается, чтоб редуктор работал, нужно соблюдать сопромат!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я гуманитарий...

Александр

Но суть-то осталась, как не крути...

Серега, Только Позитив

не так. чем дольше думаешь,тем меньше хочется регистрировать.Лучьше с налету сразу, пока не разобрался... а там как повезет

Ци
Циник

Все это с молодости куется.а с возрастом уже вряд ли.. Просто челы мудрее и принимают уже как есть, или не принимают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однозначно!

Александр Жданов

Не совсем, ибо те же поленья имеют разную плотность. Одно можете
истереться полностью, а на другом видны лишь н

Александр Жданов

конечно! Разве можно выработать единую инструкцию по образованию семьи... Самое интересное, мы все умны задним числом. А когда мы молоды, то советы нам не нужны. Мы сами "с усами".

Александр Жданов

и тут появляется поговорка , мол учимся только на своих ошибках !

Александр Жданов

и ни иначе... Чужие никогда впрок не идут.

Ira Bondarenko

Нет не так .Стругать Буратино не сложно ) .А вот изменить по настоящему что то в себе ,это серьезная задача .

Al
Alex

Не так. Идите нахуй со своими притирками. Сразу должно определяться, есть между людьми что общее или нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы дурак? Или хам обыкновенный?

Al
Alex

Я тот, кто нажрался вот этим говном по уши. Собственноручно удавил бы того, кто придумал и распостранил подобную хрень.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже. Но материться зачем?!

Al
Alex

Достало просто. Извините.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проехали

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так должно быть! Не у всех это получается. Молодежь сейчас эгоистична ,капризная и нетерпина.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Не о всех и речь.

Че
Человек

Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым.

Ис
Искатель

Откуда знаете таинство стругание Буратин ? А воспитание забыли ? Сказку про ,..

Игорь

Не дай бог дожить до момента, когда семейное счастье превращается в рутину.

Георгий Клинцов

Так то так,но притирка часто приводит к изнашиванию и поломкам.

Надежда Борисова

Все так, но притирка очень дорогого стоит, пройдет не один год

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в 17 за первого вышла.

Надежда Борисова

Ой ну ты ваще рано то как

Надежда Борисова

нормально все

Владимир Должиков

это в идеале, практика вносит иногда удивительные коррективы

Ул
Ульяна

Нет, не так. Иногда брак не стоит того, чтобы терпеть партнёра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто заставляет терпеть?!

Ул
Ульяна

Никто не заставляет

Улугбек

Такое наблюдение - не мудрость-ли житейская, Мадам!!!👍🤝👏🙌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я счастливая!))

Улугбек

Не сглазьте, пожалуйста..!😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тьфу.. тьфу,, тьфу..

Улугбек

🙏

Котик - Наркотик )))

По статистике в в 80% в случаях это не так - разводятся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпения и воспитания не хватает...

Котик - Наркотик )))

Сейчас растёт уже 3 поколение потребителей — молодёжь не будет тратить много времени на притирку , все хотят получить уже что то готовое и поэтому просто тупо перебирают варианты

...И Я Улыбаюсь Тебе..

о том и речь

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Все так. "Терпением вашим спасайте души ваши"

Алексей Генералов

Бывает этот пазл складывается сразу.

Кот Кот

Сегодня все убитые там шансов нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я таких не встречала

Кот Кот

У нас есть... И когда я на них смотрю мне становиться страшно... Причём не ток девушки но и парни. Девушка зашла в тролебус с двумя детьми и сумками. Все места заняты ей сесть негде. Один ребёнок в одной руке другой в другой ещё и сумки... Даже держаться незачто.. И сидит парень лет 25 в планшете копаться.. Его попросили чтоб он ей место уступил.. Он говорит я заплотилья еду.. А девушка может постоять...
Вобшем народ детей себе в руки взял и девушке бабка место уступила... Вот такие они.. Какая там семья..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это известное явление.. знаю

Кот Кот

Семья это когда вместе.. Когда любят уважают помогают
Когда стараться не обидеть
И когда рядом не чужой..
Причём оба в этой семье должны быть совсем не глупыми чтоб найти общий язык меж собой.. Понять друг друга принять и избегать конфликтов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы все правильно говорите, я думаю так же. О чем и пишу

Юрий (Челябинск)

И совместная деменция 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант. И жили они долго и счастливо..))

Юрий (Челябинск)

Старый Изя на предсмертном одре, спрашивает -со мной ли моя жена? С тобой здесь рядом. Со мной ли мои дети? С тобой здесь рядом. А кому тогда на кухне свет горит?