Виолетта Смирнова

У животных больше мозгов,чем у людей пишущих об этом.И когда вы кому то так говорите,вы прежде всего говорите себе это,не забывайте об этом.И бумерангом все поступки возратятся...

Ответы
Джек Нейлон

Павлов глупее собаки, вы это хотите сказать? А так да самый большой головной мозг по объему у кита.

Дурноватый Мультиокунь

Я конечно не на что не намекаю, но может стоит внимктеленей перечитать?

Виолетта Смирнова

Это ответ к конкретному человеку.Кому ответ предназначен,тот вкурсе

Виолетта Смирнова

Не похоже,тогда слово не правильно подобрали,надеются на волнующее их люди обычно

Дмитрий

Вообще каждый человек разговаривает сам с собой..даже если с кем то)))

Александр Камышан

да.. и в Арктике леса горят не из-за египетских пирамид

Никита Фидельский

нет не так....ну по край ней мере я надеюсь а это )

Виолетта Смирнова

Это ответ,тут конкретному чнловеку,не вам

Станислав

Вы кому-то конкретно предъявляете претензии?

Виолетта Смирнова

Я надеюсь до ника 2529 дойдет

Виолетта Смирнова

Я надеюсь до ника 2529 дойдет

Семен Добрачёв

потрудитесь выражать свои мысли яснее

Виолетта Смирнова

Не волнуйтесь,они ясны для тех,к кому это обращено

Семен Добрачёв

эт вряд ли, ибо кто ясно мыслит, тот ясно излагает

Виолетта Смирнова

Это понятно,для тех,кто побудил меня ответить имттаким образом,это ответ пррсто.и он не вам предназначен.

Семен Добрачёв

ну слава богу, а то я весь напрягся, ага....

В&
Виктория "@"

Не надо АГРЕССИИ Виолетта Смирнова!!!!!!

Виолетта Смирнова

Это не агрессия, а ответ действительно безмозглым людям.и он не относится к вам.это к конкретному человеку,надеюсь дойдет до абонента 2529

Ла
Лариса

Вы всегда такая самокритичная?:)))))

Виолетта Смирнова

Уважаемая,это я не о себе,и предназначено это тому кто знает о чем речь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мда ушш..тяжелый случай похоже...

Елёна

эко, Вас, матушка, понесло...

Александра Ульянова

животные не умеют писать

Серж

Ты себе это напомни

Виолетта Смирнова

Это ответ конкретному человеку.вы о бумеранге?

Алексей Цыганов

Очень замудрила...

Алексей Цыганов

Мы богаты ...душевно?...мы богаты духовно!!!а душевно-мы больны)))

Алексей Цыганов

Согласен...но это испровимо...

Виолетта Смирнова

Есть раны которые не лечатся,потому что лекарства от них нет

Алексей Цыганов

Ее не чем так-просто не вылечить...но есть доктора...

Алексей Цыганов

Ой.. я говорю про "доктора" душ...сам сколько раз помогал людям

Mrsnobody

А я здесь причем?

Вадим Сперанский

О чем об этом?

Виолетта Смирнова

Ну если бы можно было написала,видимо люди боятся услышать ответ

Вадим Сперанский

В смысле можно бы было? Вы не можете отправить лс так как в чёрном списке чтили?

Вадим Сперанский

Ну так а нахрена писать что то всем если он то не увидит? Вопросы людей в чс не показываются

Виолетта Смирнова

Я думаю,этот абонент увидит

Виолетта Смирнова

Я думаю,этот абонент увидит

Виолетта Смирнова

Я думаю,этот абонент увидит

Юлия Александровна

вопрос в чём?

Виолетта Смирнова

Это не вопрос,а ответ некоторым определенным людям,не вам

Юлия Александровна

прошу прощения, мне как вопрос было представлено

Виолетта Смирнова

Когда знаешь о бумеранге,меньше удивляешься