О)
Оксана ))))

Как быстро разобраться где любовь, где симпатия, а где увлечение?

Ответы
Юрий Алексеев

По поступкам, по поведению в сложных ситуациях, по затрагиваемым темам. Мужчину прочитать не трудно, они немного подтормаживают или наоборот чересчур спешат.

О)
Оксана ))))

вот нет....очень трудно угадать мужчину

Юрий Алексеев

Они не умеют быть хитрыми. На чем-нибудь да проколЯтся.

О)
Оксана ))))

Вот если бы знать кто хитрит, а кто нет...Скорее бы прокололся или показал свои чувства.

Юрий Алексеев

Если любит- ревнует и ходит по пятам (караулит, чтобы не увели), если флиртует- походит на красного петухам всегда подчеркивает свои , а не ваши достоинства. Если проводит время, то разговоры на общие темы, без направленности на что-либо конкретное, всегда выстраивает запретную линию, переодически это подчеркивая. Никогда не сокращает дистанцию. Мужчина не станет продолжать длительных отношений, если не добьется своей истинной цели. Чаще довольствуется ролью любовника. Мужчина с серьезными намерениями всегда терпелив, внимателен и мало болеет. В это время он по особенному держит вашу руку- нежно прддерживает и немного пожимает ваши пальцы. Вы ощущаете постоянное его присутствие, не можете оторваться. Они тоже источают энергию, которую не сложно почувствовать.

О)
Оксана ))))

К сожалению у меня немного другая ситуация. Он сидит. Мне трудно понять правду ли он говорит о своем отношении. Я знаю что заключенные умеют красиво говорить и т.д и т.п. Но тут нечто другое. Он даже не стремится как то понравится, не заигрывает. Строго-настрого не хочет получать какие-либо передачи или деньги. говорит что детям нужнее, а он привык уже...И говорит что не хочет чтобы расстались, но если не захочу отношений, то поймет....

Юрий Алексеев

Он самодостаточный и сильный. В этой ситуации много вопросов и загадок.

О)
Оксана ))))

Например, какой вопрос и загадка?

Nikolay Potashov

пока не понятно , Вы о своих чувствах имеете ввиду?

Nikolay Potashov

большая любовь- большие страдания.

Nikolay Potashov

вы что в меня то же влюбились?))) стараетесь умолчать))))

О)
Оксана ))))

нет конечно, в вас невозможно влюбиться, у вас картинка страшная, а он молодой и красивый

Nikolay Potashov

в жизни я ещё хуже. одна радость интернет, общение без изображения)))

Nikolay Potashov

понятно, любите красавчиков.

Max Pointer

ну любовь это года всё в комплекте и не разрывно

Валентина Романенко

Пр слушайтесь к себе ,и вы поймёте

Валентина Романенко

Послушайте своё серце,что оно говорит?