Ма
Маргарита

А сколько вопросов в день вы задаете на Спрашке?))

Ответы
Просто Димон!

Целых 0! Представляете! Не ну вы представляете? Нее...ну реально...0! А вам слабо?!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🙄 🤓

Музыкальный Кот 🐈

Скажите, где можно посмотреть, сколько дней я тут нахожусь, и я отвечу на ваш вопрос предельно точно)))))

Музыкальный Кот 🐈

А вы схватываете на лету))))

Ма
Маргарита

С 15 года эфир засоряете)))

Музыкальный Кот 🐈

В целом, да))) у меня перерыв был в 14м году))

Ма
Маргарита

Никогда не удаляете вопросы?))

Музыкальный Кот 🐈

Почему, удаляю))) если б не удалял, у меня бы их уже под две сотни было))

Androider(Андрей)

У меня редко они всплывают в мозге 🙂 Они сами приходят, я их лишь озвучиваю))

Сергей Семёнов

Вообще не задаю, отвечаю, не потому, Что считаю себя сильно умным, некогда.

Сергей Курбанов

Я вообще один раз вопрос только задал и всё А общаюсь со всеми девушками

Сергей Соленый

Ни одного. Это вопросы пристают ко мне. И мне это уже начинает надоедать.

Артур Вэслер

Ни одного🤔😂только отвечаю тем,кто нуждается в помощи и поддержке

Николай Быков

Не задаю... Некогда. Читаю вопросы других участников и отвечаю на них.

Эй, Анри!

Меня мало интересуют ответы спрашковчан) Спрашивать особо нечего)

Эй, Анри!

Ой, сплюнь. Я вообще боюсь таких вещей)

Ма
Маргарита

Поздно плевать))

Эй, Анри!

Да лан. Ты же не такая, я то знаю)

Ма
Маргарита

Хоть ты веришь в меня))

Эй, Анри!

По старой памяти. Чё ж не верить!)

Константин

в среднем 10 вопросов в год - это примерно 0.027 вопросов в день

Ма
Маргарита

Мощно))

Ан
Андрей

В день? Если в год один задам, то хорошо) В основном, отвечаю

Гарсон №2

я их 52 зарядил на 2 года и всё а зачем? что то делать более?))

Александр Каменев

я через день на них только отвечаю. по возрасту положено

Ольга Васюкова

В день) ни одного, в месяц тоже могу ни одного не задать

Георгий Ситнянский

Я их вообще не задаю, только отвечаю, и то не всегда.

Руслан Котопёс

В комментах бесчисленное количество может быть)))

Ша
Шальная🇷🇺

Много, самая бестолковая, остальные все знают))

Queen Of Wolves

в день? я не задаю каждый день...раз в неделю

Тимур Кулахметов

Всегда отвечаю. Задавать - значит не знать .

Де
Дед'уктор

1 в месяц..)) Мне больше нравится отвечать.)

Ма
Маргарита

Неплохой показатель))

Де
Дед'уктор

Как у тебя? Всё ещё всё в тайне?.)

Ма
Маргарита

А зачем оглашать на весь мир?)

Де
Дед'уктор

Я -- весь Мир?))Вот, значит, как..)

Ма
Маргарита

Уважаю тебя за скромность))

Де
Дед'уктор

Нет. Но с другой стороны, круто: Я ,для тебя, ВЕСЬ МИР!..))) Загордюсь.))