Вадим Ковалев

как понравиться парню деве. Он спортсмен, красивый, все девушки вокруг него вьются. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

мне подруга говорила, что есть предположение. что я ему нравлюсь, но я думаю, что вряд ли. А он пытается не обращать на меня внимания и насмехается.

Сергей Глазков

ты должна на него воспроизвести впечатление, и свою хладнокровность к нему) не как эти что возле него крутятся, а как бы пообщатся но не подавать вида что он нравится, ибо ему будет не интересно, сматреть на тебя на ту, которые обычно рядом с ним) прояви себя как настоящая девушка))

Илья Рабенко

Мы ни его не знаем ни тебя! Как можно ответить на этот вопрос?

Ж. К

да лана? у этого зануды, вечно придирчивого к мелочам и скучного ещё и вьюца?

Ри
Ритулька

если ты ему нравишься он сам подойдет. Постарайся подавать ему какие нить знаки.

Га
Гайк

Начать чаще с ним видеться (но открыто не навязываться-парням нравятся недоступные девушки). Займись фитнессом, (хотя бы дома, по видеоучебнику) -(он должен это заценить мне кажется-подтянутые девушки, или хотя бы которые к этому стремятся (а фитнесс-один из способов это показать) нравятся всем.. вот к примеру у меня была девушка танцовщица, так я от нее без ума был (и до сих пор мне нравится).. Но главное-почаще видеться чтобы побольше общаться (люди сближаются в общении), ищи для этого поводы!).

Та
Татьяна

В таких случаях есть рецепт. Попробуйте планомерно внушать себе, что Вы самая-самая. Врите себе в зеркало, проговаривайте вслух вечером и утром. Не допускайте сомнений. Никакой самокритики и беспокойства. И если однажды Вы поверите в это полностью, у Вас... Короче, попробуйте, сами увидите, что будет. Фишка в том, что другие тоже начинают это чувствовать. Успеха.