В:
Вика :-)

Чему равна численность населения Земли в настоящее время(в интернете не смотреть)

Ответы
Александр Априщенко

Можно и там посмотреть, ответ всё равно будет не верным.......не малая и не большая, это можно сказать точно......))))

С.в. Шаин

если в численность входят все живые организмы, гнаселяющие планету, то точных цифр не скжет даже астролог

Я Папин

Никто не знает, даже вы и интернет... Мертвые души... они портят статистику... и наполняют карманы...

В:
Вика :-)

ну хотя бы приблизительно

Я Папин

Даже приблизительно можно ошибиться на 30%, а это уже существенно ) а так считайте 6 млрд.... приблизительно )))

Александр Князев

Примерно столько же, сколько жило на земле до настоящего времени, за все века.

Александр Таран

А сколько капель воды в Тихом океане ? ( разрешаю посмотреть в интернете ).

В:
Вика :-)

ответь сначала на мой вопрос,а потом отвечу я

Abiyev Xandadash

А сколько капель воды в Тихом океане ? ( разрешаю посмотреть в интернете ).

Эс Как Доллар

Это хня все. Назовите всех поименно, можете смотреть в интернете даже

Ап
Апельсинка

китайцы все равно на одно лицо...их можно даже не считать)

Эс Как Доллар

Кстати мы для них тоже на одно лицо

Ап
Апельсинка

ну так и должно быть))

Лариса

Если всех вплотную стоймя поставить - уместимся в окружность МКАД.

Дмитрий Каракозиди

Около 7 миллиардов.

Алексей Тарасенко

Что то около семи миллиардов, если не ошибаюсь, или чуть больше.

В:
Вика :-)

что то около семи

Виктор Терешков

Данные все равно разные, смотря кого за человека считать.

В:
Вика :-)

ну да....

Lira Ziyaeva

не смотрю. 7 млрд. и + примерно население рф.

Евгений Паршин.

И для чего голову эти цифрами забивать?

Раиса Айдамирова

наверно сколько звезд столько и нас

В:
Вика :-)

а сколько звезд?

Юлия Журавлёва

ну тогда незнаю.около7 миллиардов?

В:
Вика :-)

да ты почти угадала

Юлия Журавлёва

ух.я не подсматривала честно..просто гдето недавно об этом слышала

Св
Светлячок

Кто-то даже точную цифру знает )))))

Li
Lisa

Очень очень очень большому числу

Яд Скорпиона!

Вчера было 7 млрд.Сегодня 7,1 млрд))

Владимир (Деревня Москва)

без китайцев или всех считать?

В:
Вика :-)

на всееееееей Земле

Надежда Ларионова

В районе 9 миллиардов человек?

В:
Вика :-)

да

Abc

И у Якубовича не спрашивать!