Огненный Тигр

🖼
В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву

Ответы
Марина Неизвестная

Так было ,так есть и всегда будет, власть имущие никогда не нажрутся, у них нет центра насыщения,им всё мало и мало.

Ольга

А зачем красть велосипед? Чтобы всё здоровье отдать в тюрьме?

Та
Татьяна

Как показывает жизнь, не всегда.... например, Силуанов

Ирина Джавахова

Сколько веревочке не виться...

Валя Барбашова

да ...время такое....кому что...

Людмила Подъяблонская

и как давно ты это понял?

Ириада Роза

Кто на что учился...😃

Елена Чураева

До поры- до времени.......