❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Фашисты в Казахстане не пройдут!👍

Ответы · страница 2
Валерий Валиев

Нет это не фашисты...это простые нацики...

Иван Ветров

Во времена социализма такого не было.

Игорь Крайнов

Так z- авто гражданин какой страны?

Alla Lala

какая разница..

Игорь Крайнов

Алла, у Вас топить хорошо получается . Топите уже за Путина . Там тренд успешеней судя по всем раскладкам 😃 Не, ну реально..

Alla Lala

ты за кого меня принимаешь?? Никогда я путинской подстилкой не была.. не суди по себе.

Игорь Крайнов

Да я за искусство топить.. А че? У Путина так и так 4 туза в клешне и по два в рукаве... Какие подстилки Алла? Лови тренды , топи за Путина.. Потом дороже встанет 🤣

Alla Lala

сгинь..

Игорь Крайнов

Алла, ну честное слово просто смешно. Умная женщина.. Неужели не видите... С этой стороны пропогандоны, с той стороны пропогандоны... От этого что , война остановится ? Покажите мне хоть одного пропагандона, из за которого остановилась хоть одна война ? В Истории? Нормально надо разговаривать..Все. Сгинул

Телеграфное Агентство Сссрефии

Класс!!! умнички ребята , 👍🤝

Пе
Пертурабо.

в Казахии, никто не пройдёт.

Ст
Старый

таки ты ж сама одна из них

Владимир Игнашов

и правильно сделали !!

Bionic Commando

Зато Талибан пройдут

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🤣🤣🤣 не смогут!

Bionic Commando

Это геополитика ..Таджикистан,Узбекистан..я вот в Башкирии живу тоже сюда придут и будут у местных замерять уровень верности и что-то мне подсказывает он окажется недостаточным

Алекс Еремин

Смерть фашистам.

Михаил Елизаров

но пасаран!!!🌹

С. Н. Н. (Z)

🖼

Дед Максим

А где рожа это го тела которое снимало или ссыт!!

Дядя Петя

Ебанутые.

Alla Lala

а фашисты рашковские другими и не бывают.

Дядя Петя

Ещё одна бандеровка нарисовалась))

Alla Lala

а у рашковских фашистов.. все, кто НЕ фашист ..все бандеровцы.😆

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Батька наш Бандеро Украина Мать! Слава Украине! Украина все переможет! Украина пример подражания всему миру!

Alla Lala

👍👍👍

Иван Григорьев

👍👍👍

Юлия Пак

👍🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дурыс

Сергій

👍

Оксана

👍