Анатолий Макаров

любую страну Европы возьмем за сутки и НАТКА не поможет

Ответы
Зухра Абрамовна

Да взрывайте-что я дура что ли- не понимаю кто Сирию-кто Украину ,а кто и с поясами по Европе!-лишь бы не к нам в Россию!!!!!Мне хватило 2 поясов по красной ветке метро посмотреть и проанализировать:ху ист ху!!!

Лиза Иванова

А дальше что? Всегда удивлялась таким заявам. Вот тебе лично, Толик, нахрена нужна европейская страна?

Лиза Иванова

Так съезди туда. Там сейчас хорошо. Неужели все это нужно разрушать только потому, что они живут лучше?

Анатолий Макаров

к разрушению не призывал, но если у тебя перед мордой маячит другая нахальная хочется почесать ее

Лиза Иванова

Отвернуться не пробовал? Они у себя в стране маячат. И о тебе вообще не думают. Меньше телевизор смотри.

Анатолий Макаров

они заглядывают в мое окно и нелестно отзываются обо мне

Лиза Иванова

Сам слышал, или по тв видел?

Анатолий Макаров

тв, тв, увидишь морду в своем окне будет поздно

Майя Петрова

Да. Жизнь заставляет быть сильными - кругом все зарятся на наши богатства и территорию

Наташенька

А нафиг она нам? В своей квартире порядок не можем навести....

К.а.н.он

👍

Ираида Несмеянова

давайте не будим так уверены и котегоричны

Тамара Евсеева

А зачем вам эта самая страна? Ответьте!

Анатолий Макаров

шоб всякие там туркиши не зарились

Тамара Евсеева

Зарились на что? На нас голодранцев безграмотных?

Анатолий Макаров

не преуменьшай, есть дурачков и много

Анатолий Макаров

как так а газпромнефть, а леса, поля, реки, те по барабань, вали тогда отсюду

Владимир Игнашенков

в какой палате у нас Наполеон ?????? 😳

Роман Гильгенберг

И в самом деле, шапками закидаем.

Alina Nn

ага, нам пленные позарез нужны!

Malыshka Mю

😕 какая самоуверенность

На
Наталья

Натка сами очкуют

Анатолий Макаров

конечно кому охота подставлять свои черные морды под наш "солнцепек"

Михаил

а натка это что

Михаил

так и спрашиваю

Анатолий Макаров

Наталия не хочу дерзить НАТО, эт которые у наших ворот, объяснить что такое ворота

Михаил

нато назвать наткой, как лицо обамы намалевать на разделочной доске.... люди поскуливают из за угла(((((((((((((((((((

Михаил

так я про вас

Михаил

не ты, а вы, ответила на вопрос