Валерий Воронов

Где моя Натка .М.Мак..? Я семь сапогов железных исходил поседел и закучерявился в поисках ее по сайту

–11
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Жаль, а тебя, старик можно было бы сдать на опыты! Кстати , ты завещал свой скелет на кафедру? Деньги получил, но, чувствую, хочешь слинять!

Са
Самсон

Шаганэ ты моя Шаганэ есть на севере девушка тоже На тебя она сильно похоже Шаганэ ты моя Шаганэ...

Евгений Шевченко

слушай.. а встречалась.. только не столько м. м. мак Натка м.мак кажется.. оно надо, если появится?

Да
Дарья

Не попадалась. Если что, схвачу, буду держать и кричать, а вы бегите быстрее

На
Ната

Эххх ты потеряшка.🤨 Синицу надо в руках держать и ни куда не отпускать☝️

Валерий Воронов

Натка М Мак не синица, а драгоценный камень на пальцах Природы..

На
Ната

Вот и береги☝️

Валерий Воронов

Ещё разыскать надо , она как ртуть

На
Ната

Ищи🧐

Не Я

в магазин загляните, может она там вам восьмую пару покупает🤭

Валерий Воронов

Нет восьмой пары ,я убил кузнеца

Не Я

кузнеца! но не сапожника ведь😁

Валерий Воронов

Сапоги железные. отковал

Уральская Рябинушка

Плохо ищете. Мне она постоянно попадается, иногда отвечаю ей

Валерий Воронов

Эх, рябина кудряавая.Белые цветов...везёт тебе

Уральская Рябинушка

Встретится, я ей передам, что искал Валерий😁

Ан
Анти3Ая

Есть тут функция такая в настройках "поиск людей" называется

Олег Л0К0С

А сапоги с шипами внутрь?? и почему семь, собственно: как так?

Павел

Ты на суше, она на море и не встретитесь никак, а так тут она

Аделина Свабода

Наверное она распознала твою суть и во время скрылась?

Go
Goosha

Видел на днях,какие то вкусняшки показывала.

Татьяна Черненкова

Спит Натка твоя )) Воскресение сегодня))

Валерий Воронов

Не может быть , она не такая...

Татьяна Черненкова

Знпчит плохо знаешь ты её ))

Валерий Воронов

Щас волком незастреляным пробегусь в поисках ..Надо было ночью, по Лунной дороге , да не додумался

Татьяна Черненкова

Хорошая мысля приодит опосля ☝️🤓 Хорошая, хорошая приходит ...опосля 🤷‍♀️🤣

Владимир Слепнев

зайди на Обсуждайку там ее найдешь

Валерий Воронов

Как попасть на обсуждайку?

Владимир Слепнев

зайди на строчку где Спрашка введи Обсуждайку и поехали

Просто Александр

Недавно,с неделю назад,была здесь.

Ал
Алекс

Тута. Она тебя поди заблокировала

Феникс

ищи,да прибудет с тобой удача!!😂

Валерий Воронов

Удача не помешает, Благодарю

Игорь Сливинский

и да пребудет с тобой наше благословение

🇷🇺Anna😊

Там внизу слева поисковик есть.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ноги до попы еще не стер☝️

Суфия Каримова

Найдете,если есть желание!

Валерий Воронов

Горе мне и впаду я в безумие..

Суфия Каримова

Значит слабый ....

Валерий Воронов

Ослабнешь тут ..Все где то блины едят а я рыскаю как собака лесная

Суфия Каримова

Это хорошо,значит силы не покидают вас!