🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Генпрокуратура РФ объявила Антивоенный комитет России "нежелательной организацией".
Его деятельность в России будет запрещена, за сотрудничество с ним предусмотрены административная и уголовная ответственность.
Вместе с самим комитетом Генпрокуратура внесла в список «нежелательных» две аффилированных с ним НКО в европейских странах: французскую Russie-Libertes и испанскую La Asociaсion de Russos Libres.
Проверку деятельности Антивоенного комитета прокуратура начала по запросу одного из депутатов Государственной думы.
Антивоенный комитет России — общественная организация, основанная группой российских общественных деятелей и гражданских активистов 27 февраля 2022 года, после начала полномасштабной войны в Украине. В манифесте организации указано, что её цели — остановить войну и противостоять режиму Владимира Путина, который организация расценивает как диктаторский. Среди членов комитета такие оппозиционеры как Михаил Ходорковский, Гарри Каспаров, Дмитрий Гудков и другие.

Ответы
Игорь

Да, народ превращают в бессловесное быдло ускоренными темпами. И уже давно.

Морошка

ну да...такие комитеты России не нужны. Им теперь ГУЛАГ новый нужен

Галина Галчонок

а в ответ тишина... и только мертвых в гробах с Украины везут ...

Vampir .

Я не розумию Зачем Я бачу это гавно ????До побачэння....

Раш

Можно только сказать: Вот и хорошо, молодцы...

Konstantin Leytan

🖼То ли еще будет после "Выборов"

Vladimir Medved

Не надо было от народа отделяться, коты зажравшиеся.

Юрий Котляров

А в чём, собственно, вопрос ?

Лоуренс Аравийский

А вкратце - о чём?

С.а.

А ты причем?