Роман Буваленко

∫∫∫Женщина воодушевляет мужчину на великие свершения, осуществление которых потом сама же и затрудняет.

Ответы
Наталья Мовчанова

Нет)) женщина воодушевляет мужчину на великие свершения , которые сама же потом и осуществляет!!! Выдавая свои действия за его!

Роман Буваленко

тебе виднее

Наталья Литвинова

Да, но я в своей жизни не видела ни одного успешного мужчины без женщины!

Роман Буваленко

это нормально (не более)

Наталья Литвинова

Вы знаете, а все зависит от того сколько и как вы разговариваете с женщиной. Мы разные, чем больше с нами разговаривать, тем круче, умнее, богаче становитесь Вы!

Роман Буваленко

...любить иных тяжелый крест, но ты прекрасна без извилин...

Наталья Литвинова

Да, женщина с мозгами тяжелая ноша!

Роман Буваленко

∫∫∫Сознание∫∫∫ базируется на понятиях и определениях всего, что нас окружает→ ϓДушаϓ (подсознание) есть у человека с рождения. ∫∫∫Сознание∫∫∫ же приходит тогда, когда всё окружающее определено понятиями и определениями на человеческом языке ≈ но мир существует не потому, что люди описали его с помощью своих понятий ≈ϓДушаϓ человека в этом отношении всегда остается →безграмотной ≈Она≈ не понимает человеческий язык ≈Она≈ понимает лишь то, что мы привыкли считать ощущениями ≈ сначала возникает → мысль, а уж потом она оформляется в→ слова ≈ можно думать без→ слов ≈ вот это и есть язык, понятный→ подсознанию ≈ первичны не слова, а мысли ≈ с подсознанием бесполезно говорить на языке разума... → ....

Людмила Малышева

боится что станет великим и кто-нибудь дальше уведёт

Людмила Малышева

в магазине выбор оказался скудным

Людмила Малышева

в магазине выбор оказался скудным

Роман Буваленко

не волнуйся всё хорошо

Людмила Малышева

что и затрудняет великие свершения

Svetlana Ivanova

Если бы она не затрудняла, мужчина от скуки бы завял.

Роман Буваленко

любовь рождает любовь (и не иначе)

Svetlana Ivanova

С этим никто не спорит.

Роман Буваленко

просто помни (не более)

Елена Галкина

Не согласна, во всяком случае не про меня

Роман Буваленко

вот ты сама тебе и ответила (сожалею)

Елена Галкина

В душе 25.. Бог милостив

Роман Буваленко

понимаю

Елена Галкина

Успехов вам и удачи

Роман Буваленко

благодарю

Zinaida Nechaeva

NU MY ZHE SLABYE,TOL'KO UMNEJ VAS KJOE VCHEM

Роман Буваленко

///...Deus ipse se fecit...///

Zinaida Nechaeva

Я ТО ПИШУ ПО РУССКИ,ТОЛьКО АЛФАВИТ АНГЛИЙСКИЙ,А ВЫ ЧТО НАКАЛЯКАЛИ?

Роман Буваленко

///...Deus ipse se fecit...///
>>>...Бог создал себя сам...<<< ___всего лишь ...ничего особенного__

Zinaida Nechaeva

JASNO,

Роман Буваленко

современная психиатрия может легко превратить нормального человека в растение, но вот превратить растение в нормального человека ей пока не удаётся...

Zinaida Nechaeva

verno,medicina,lyubit bol'nyx,jeto dlja n ix naxodka

Rima Kravcenko

и чем же так случается?

Татьяна Верецкая

ну вот такие мы

Роман Буваленко

понимаю

Роман Буваленко

...стоит великолепный весенний день ~ один из тех, от которых пьянеешь ~ вокруг всё благоухает ~ всё дышит счастьем ~ даже птички щебечут радостнее и порхают быстрее, чем обычно...тёплый воздух напоен ароматом свежей зелени... дышится удивительно легко...

Татьяна

Это любовь!

Роман Буваленко

~ это ~ твой выбор (не более) >>> каждый получает то, что выбирает...

Татьяна

Ещё и судьба....

Роман Буваленко

///...Deus ipse se fecit...///
>>>...Бог создал себя сам...<<<