Иг
Игорь

А ты проголосовал против Ювенальной Юстиции? Её ещё только собираются вводить.

Ответы
Ирина Гарковенко

такое впечатление,что наше правительство собирает все самое плохое,а может это делается специально,чтобы у народа было еще меньше прав.Я против чтобы в отношения семьи вмешивались другие,которым до лампочки дети и их судьба.

Ирина Дацкевич

Я за ювенальную юстиции, но только грамотно и профессионально обоснованную. Потому что знаю, что это такое.

Марьям@ Марьина

Свои голоса на сайте оставили уже более 4000 тысяч человек.А вот 4001 человек еще в раздумье...

Валера Дальнобойщик

нет не голосовал ! Не отпускают с работы механику хорошо волоку говоря не уходи

Ан
Аннa

а что вы знаете о баллистическом бидоне? Его еще только собираются создать.

София Фейслер

Я точно нее знаю, что это такое... так что незнаю проголосовала бы или нет

Иг
Игорь

Если коротко о том, что это: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Иг
Игорь

Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/

София Фейслер

Думаю, я бы воздержалась от того , что бы проголосовать ЗА, НО!!! Но я так же бы ит воздержалась чтобы проголосовать ПРОТИВ! Почему?! потому что, всё таки Бооясь "перехлёстывааний" все же нельзя оставлять детей один на один с ссамодурством родителей, Вы же не можете 100-процентно гарантировать, что все родители абсолютно адекватны и вменяемы! Так что это очень тонкий и очень многогранный вопрос, не предполагающий ппрстого оответа ДА или НЕТ

Иг
Игорь

Я с вами согласен полностью, но. СМИ освещать не шибко хотят. Попадают в основном репортажи из других стран, в основном Германии. Попробуйте в поиске яндекса видео задать "ювенальная юстиция Германия"

Татьяна Плахова

а это что такое. я про нее ничего не слышала а если незнаю то не голасую.

Иг
Игорь

Если коротко о том, что это: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.______________________________Надумаете проголосовать: http://golosuite.ru/ не голосуйте бездумно, почитайте информацию. Хотя бы здесь: http://www.juvenaljustice.ru/

Татьяна Плахова

нет я не проголосую меня воспитавали в стогости и понимании. и это правильно ребенка надо слушать ,любить , не унижать, и поощрять. а убирать в комнате и чистить зубы я считаю это надо заставлять делать приучать ребенка к труду и гигиенне

Наталия Кириенко

категорически против, иначе у нас у всех поотбирают детей!!!!

Надежда Головнева

пусть сначала введут ,потом и подумаем.

..
...

если смогу уже голосовать - буду против

Аl
Аlexxx

где голосовать) людей-то хер спросят)

Tatyana Mologina

а чтщ это такое и с чем его едят777

Иг
Игорь

С детьми вприкуску. Будут. Если введут. Я из России. Если коротко о том, что это: без суда органы ЮЮ могут отобрать ребёнка (детей) хотя бы по одной из причин: недостаточной жилой площади (нет своей комнаты); недостаточное кол-во мебели или игрушек по мнению ЮЮ;нет каких-нибудь продуктов в холодильнике; излишняя любовь к детям; недостаточное внимание; принуждение детей (к труду, к приборке комнаты, чистке зубов). Введение спец. преподователя/воспитателя в школе/садике по приёмам жалоб от детей на родителей с промывкой мозгов детям, что им можно всё, им все должны и т.д. Что-то увлёкся, наболело наверное. Да, презумпция невиновности на родителей не распространяется.Докажи, что не баран, а ребёнок пока год-другой поживёт в детдоме - там ему лучше будет. В США и Европе это уже вовсю. У нас, думаю, будет не лучше.

Tatyana Mologina

не опняда поставленного вопросаили предложения принять участия в пережевывании непонятных проблем.

Alis@ Х

Проголосовал бы, но вот как - ?

Тамара Рязанцева

я не в курсе, у нас такого нет

Наталья Фомина

Я проголосую, скажите, где?

А:
Авокадоо" :d *

что за Ювенальная Юстиция?

Анна Владимировна Крылова

Не совсем понимаю ,что это

♥♥
♥Ирина ♥

Так хде надо расписаться?

Шепот

делать мне больше нечего!

Айнур Естекбаева

А это что такое обьясните