Владимир Сахаров

Молодость прекрасна, зрелость рассудительна, старость спокойна?

Ответы · страница 2
Людмила Ситникова

Я бы сказала не спокойна --потому что переживаешь за детей внуков и правнуков---вот такая старость

Ольга Гурьева

Моя старость-бурлит ключом: родители(!), дети, внуки, правнуки.Покой мне только снится! Я рада!!!!!!

Надежда Мартынова

есть такое мнение.но хочется что-то еще сделать.Использовать таланты.которые дал Господь

Григорий Лалов

Если дети дадут спокойную старость, имеется в виду что они здоровы, непющи, не наркоманы

Галина Кузнецова

А чего нам волноваться? Многое уже пережили, многое видели, нас уже редко что удивляет.

Светлана Войцеховская

В паспорта заглядывать не будем - молодости нашей нет конца! Душа вечна и ей всегда 15!

Надежда Гулина

молодость прошли.....зрелость присутствует...ну а старость? Незнаем что будет завтра.

Владимир Сахаров

Если бы знать, что будет завтра...

Зинаида Сафонова

Не сказала бы ,что у меня старость спокойна , я только начинаю жить , а уже пора .....

Наталья Рябова

если так по порядку, то да. А если - молодость не жизнь, то и старость не в радость

Владимир Сахаров

К сожалению, нет правил без исключений

Наталья Рябова

Ко всему надо готовиться - что посеешь. то и пожнешь

Люба Козулина

ой старость как неспокойна...буйна у кого есть бабушки -дедушки за 80 меня поймут

Татьяна Алхимова

старость с болезнями, которых раньше и не знал и не слышал. А так все прекрасно.

Вера Найдич

нет, старость редко бывает спокойной, а скорее всего всё зависит от характера

Татьяна Киселева

Да молодость то прекрасна, а вот насчет зрелости и старости вопрос спорный

Инеса Шишляева

старость очень беспокойная пора, все видишь, понимаешь, а тебя не слушают

Валентина Соколова

спокойна своим стажем жизни. по принципу- это все было. и все это пройдет

Larisa Sapiro

DA NE XOCHETSJA SILJNO SPOKOJNO,NADO DVIGATJSJA I VEZDE PUTESESTVOVATJ,CHTO BI STAROSTJ NE ZASTALA DOMA,A TI VSE VREMJA V PUTI...

Наталья Петрова

Каждый возраст прекрасен по своему - ведь мы приобретаем земной опыт...

Светлана Миронова

под старость у многих вожжа под хвост попадает,какое тут спокойствие

Св
Светлана

Все относительно, можно и до старости остаться молодым. Разве не так?

Мария Агаркова

Это зависит от человека,иногда и в старости можно такое выкинуть-да.