Валерия Юдина

Можно ли считать Турцию, образцом страна для восхищения? Я считаю да, вот почему. Не смотря на то что большинство населения исповедует Ислам, в стране нет, сильного религиозного влияния, лица женского пола носят свободную одежду, нет смертной казни, социально-экономическая ситуация хорошая, президент Эрдоган делает работу хорошо, а как Турки относятся к кошкам, это просто изумительно. Многие считаю также?

Ответы · страница 3
Светлана Костина

Есть масса анекдотов на тему"Никогда не путайте туризм с эмиграцией"

Alexandr Tokman

курс турецкой лиры летит вниз - это хорошая экономическая ситуация?

Валерия Юдина

А российского и белорусского рубля, не очень стабилен также.

Alexandr Tokman

да, их держат искусственно.

Mr. John Doe

А что в Вашем понимании "социально-экономическая ситуация хорошая"?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в каких странах вы сами жили,или хотя бы бывали?С чем сравниваете?

Валерия Юдина

Я не где не была, и не жила. Я спрашиваю просто.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жаль,что сами не бывали.В любой,даже не самой большой и не самой богатой стране Европы ещё во много раз лучше чем в Турции.Мы с женой объездили почти всю Европу.Сами долго,почти 10 лет жили в Чехии,в самом центре Европы.И постоянно ездили к друзьям.То в Финляндию рыбку ловить,то в Швецию и Данию пожить месяц другой.То в Австрию,Польшу,Венгрию,Болгарию или в Германию тоже к друзьям.В Мюнхен осенью на пивной фестиваль Munich Oktoberfest.Просто прекрасно!В нищей и отсталой рфии даже не с чем сравнить.Увы!🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пивной фестиваль в Мюнхене это просто праздник пива.Наверное видов и сортов больше 600.И разной пивной закуски видов 1000.Одних колбасок и сосисок-сарделек более 800 видов.Выступления национальных-народных ансамблей песни и пляски.И ПИВО!Очень очень вкусно и прикольно!🖼

Мишка Квакин

И 7 тыс чел спецназа воюет на Украине против России. Изумительно...

Λακσμι

👍 может, мы чего-то не видим, но то, что написали, звучит неплохо )

Черная Мамба 🇷🇺

Я свою страну считаю державой для восхищения это Россия 🇷🇺

Павел Пахин

Чем ты восхищаешься ?? Цифрами в статистике ??

Черная Мамба 🇷🇺

Ты ничем, а я восхищаюсь)

Павел Пахин

Да ! Есть чем 300 лярдов влурили в чужую экономику (( есть чем гордиться

Черная Мамба 🇷🇺

В какую чужую?)

Павел Пахин

Шо , опять не знавши ?? Молодца ,))

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда же я знаю что ты имеешь в виду и что в твоей голове?)) Для этого умные люди всегда уточняют))) тебе есть что ответить, напиши, а если нет, чего тогда крякнул?)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В некоторых случаях да. Собаки и кошки, и прочая живность.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Смертная казнь-сомнительно. Люди устроившие взрыв метро? Или два урода убившие учительницу и пом подожгли ее? Почему они должны жить? ПОчему должен жить скот, изнасиловаший и убивший ребенка. Мало расстрелять, надо четвертовать, а потом повесить. Только так.

Настья И К*

Турки придурки , маму родную продадут если выгодно будет

Посторонним В

Тебе можно считать всё, что в твою голову придёт. Считай.

Евгений Во-Ин

Турция отлично.. спору нет, но Вьетнам и таиланд полюбил

Валерий Ким

Многие считают, что туркам нравятся русские женщины...))

Григорий Шапиро

Переезжай на ПМЖ...В каждой стране сои плюсы и минусы...

Алекс Венцель

Лучше расскажите как турки относятся к армянам...))))))))

Валерия Юдина

Так я слышала, что помирились, нормальные отношения сейчас уже.

Алекс Венцель

Время покажет...

Bo
Boris

Поезжай, сделают тебя секс рабыней, тогда поймешь их

Александр Рузметов

То Армения, то Турция. Вы определитесь пожалуйста

Юрий Ласковец

вот токо инфляция бешенная.......а эт показатель☝️

Ар
Арт

не бывал в турции а как люди мне больше нра греки

Валерия Юдина

Турция и Греция. Не сильно ладят, как я слышала. Хотя они и соседи.

Ар
Арт

еще бы Турки убивали всех до кого могли дотянуться..Стамбул и тот они отжали у Византии

Валерия Юдина

Это история. И да было такое.

Ар
Арт

мусульмане другими не бывают оч агрессивные нетерпимые к окружаюзим и с оч отсталыми взглядами а не как застряли в средневековье своим мышлением

Валерия Юдина

А со многими общалась, кто исповедует ислам, радикализма я не увидела. Даже было, что поздравляли с Пасхой например.

Ар
Арт

конечно есть и такие мусульмане как мы христиане чисто формально я говорю именно об основной массе я например не посто общался я среди них жил в армии с ними служил и нет мне они не понравились

Лис И Алиса 🦊

Видимо, последний пункт для Вас стал решающим😄

Сергей Никифоров

Инфляция большая. Эрдогана не хотят(молодёжь).