Римма Буянова

в чем отличие мужчины от женщины?

Ответы
Леонид Музафаров

Мужчина заплатит два рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Счастливый мужчина – тот, кто зарабатывает денег больше, чем тратит его жена.
Счастливая женщина - та, которая нашла такого мужчину.
Для гармонии с мужчиной женщине нужно его понимать и немножко любить.
Для гармонии с женщиной ее нужно любить и даже не пытаться понять.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем, пока у него нет жены.
Женщина постоянно беспокоится о своем будущем, пока у нее нет мужа.
Мужчина при вступлении в брак надеется, что его жена не изменится, а она меняется.
Женщина при вступлении в брак надеется, что ее муж изменится, а он не меняется.

Та
Таня

не беспокоиться пока жены нету какая бессовестная попалсь

Ан
Андрей

Маленький мальчик и девочка играют в песочнице. Во время игры девочка все время хвастается: — а у меня ведерко есть, а у меня совочек есть, а у меня формочки разные есть. Мальчику стало обидно, что у него ни чего нет. С досады с снимает с себя трусы и говорит: — а у меня вот что есть!
Девочка снимает свои трусы, смотрит вниз и видит, что у нее ничего нет.
От обиды расплакалась и убежала жаловаться маме. Через 5 минут девочка прибегает вся довольная и счастливая. Мальчик конечно же спрашивает: — ты что такая довольная? Девочка: — а мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет.

Та
Таня

много ненадо надо 1 это просто анегдот

Людмила Лылова

Бог создал мужчину -первым (по замыслу Творца ,он должен быть главой во всём) .Женщина -была создана как помощница,дополнение к мужчине, но Ева согрешила и Адам послушал её и они были наказаны,а мы их потомки ,и закон данный Богом для нашего блага мы извратили. И сейчас мы живём так как и живём,(войны ,голод ,нищета,болеем ,стареем и итог - умираем ). А могли бы жить вечно.!!!

Ali Agasiyev

​Как ни удивительно, но именно половые органы мужчины и женщины имеют определенное сходство. Клитор и половой член устроены аналогичным образом — у обоих есть ствол, головка, крайняя плоть и складка кожи, закрывающая головку. Только вот для достижения оргазма нам нужно примерно в пять раз больше времени, чем мужчинам!

Олег Демидов

Сын спрашивает отца:-"Папа, а чем отличается мужчина от женщины?"
Папа его спрашивает:- "Сынок, какой размер ботинок я ношу?!
Сын отвечает - 42-й.....
А мама какой размер носит? - спрашивает отец
36-й - отвечает сын
Папа резюмирует: - "Вот видишь, сынок, вся разница мужчины и женщины - между ногами!"

Камилов Камил Хамзаевич

Есть такая шутка узбекская: мальчик спрашивает отца а в чём разница между тобой и матерью? Культурный ответ отца: я какой размер обуви ношу? Мальчик: 43 А какой размер обуви носить мать? Мальчик: 37 . Так вот сыночек разница между нашими ногами.

Наиль Ситдиков

Многое чем отличаются, но главное не в этом, главное в том, что мы друг друга дополняем не только физиологически, но и во многих сферах жизни. Мужчинам без женщин никак, ровно как и женщинам без мужчин. Это очевидно.

Марина Ростовская

Женщина постоянно выстраивает отношения- между своими близкими, родными, знакомыми, коллегами и т.д., выстраивать она будет до бесконечности....А мужчина сразу начинает действовать....

Ринат Юсупов

Аллах создал нас разными. Отличие во всем: в обязанностях, образе жизни, психологии. Аллах сделал женщину более терпеливой в отношении с детьми. Он вложил в нее любовь к детям.

Петр Шквара

Вовочка моется с мамой в бане и замечает у нее курчавый треугольник.
- Что это такое, мамочка?
- Это мочалка.
- Ну, у папы лучше, у него с ручкой, - по-хозяйки замечает Вовочка.

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Михаил Камхадзе

Мужчина создан Господом из земли,конкретнее ,из глины.Женщина из ребра мужчины.Во всём скелете человека,только в ребре нет мозга.Вот и всё отличие.🤣 😂

Михаил Камхадзе

Это новость!😉 Вы Свидетельница Иеговы.«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Быт. 2: 7).

Та
Таня

нет не свидетельница из ребра согласна с вами

Михаил Камхадзе

Тогда я Вас не понимаю.Прошу прощения.💐

Та
Таня

спорить трудно вот и согласилась с вами

Михаил Камхадзе

Спорить трудно,но можно,если знания,по теме спора,подкованы той или иной литературой.

Ольга Каримова

А зачем искать различия, мы просто разные....были бы одинаковыми планету населяли бы пидоры и лезби..... Это мое мнение и не обязательно с ним соглашаться....

Ольга Каримова

Спасибо....

Петр Ермаков

...пятилетняя дочь задала этот вопрос папе. Папа и говорит: вот видишь, у меня нога 43-го размера, а у мамы - 37-го размера, значит различие - между ногами...

Та
Таня

точно сказано но еще в бороде усах и волосах на голове

Петр Ермаков

Ну, да! и в первичных половых признаках.

Людмила Андреева

Женщины более глубока вникают в любое дело, более вдумчивые. Всё больше становиться женщин президентами, уже в Прибалтике. Мне , кажется , что не зря..

Фитолар Кмв

Татьяна Осипова в Вашем возрасте пора знать такие вещи. Хотя сейчас смешалось все, геи, трансвеститы, однополые браки запутаться можно.

Та
Таня

я знаю поэтому спрашиваю знаеш ли ты

Фитолар Кмв

ну прямо вопрос на засыпку, не знаю как и ответить, чтобы не обдеть

Борис Сабуров

Между ног. В остальном можно найти и мужчин похожих на женщин и женщин похожих на мужчин по своей природе. Первичен характер а не пол.

Та
Таня

загадка была в юбке без ног кто это - колокольчик Насчет первичности характера в казахстане такое не скажут как и много другое русский язык скоро забудем Новости ничего не дают

Радуга Рада

Мы очень разные и не только особенностями тела.Мы мыслим по-разному и мир воспринимаем,поэтому нам часто сложно друг друга понимать.

Татьяна Меренюк

В том что женщине легче развиваться на духовном уровне!... так как мужчина больше логически думает, а женщина сердцем на интуиции!!!

Светлана Петрова

Энергиями.

Та
Таня

как понять логически думать

Татьяна Меренюк

Вы бы лучше о себе раньше думать начали!... а не о ком-то!!! Потому что водка Вас уже до конца губит за эту логику!!!

Татьяна Меренюк

Любовь самая большая сила!!!

Татьяна Меренюк

Но на великий жаль что Вы её пропиваете!!!

Татьяна Меренюк

У Вас лицо пьющей женщины!

Валерий Гусев

Странно, прожить столько лет, и до сих пор не понять, чем отличается баба от мужика...Это уже диагноз - параноидальный шизофренизм...

Та
Таня

все отличия знают и я знаю , у мужчин , у некоторых шизофрения ,они умалчивают о разнице- слышала женщина бывает изжитая и не изжитая

Валерий Гусев

...изнасилованная и не изнасилованная...