Римма Буянова

в чем отличие мужчины от женщины?

Ответы · страница 4
Лариса

Женщина поле потенциала и возможностей. Мужчина реализация и творчества.

Влад Малкин

В первичных половых признаках. Не надо было анатомию в школе прогуливать

Валерий Ратников 🇨🇳

Мужики любят машинки, женщины любят цветочки. 🖼

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Виды разные... и всё что из этого вытекает , от физиологии до интеллекта....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А вот конь - непарнокопытное )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы плохо учились по биологии ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Лукавите однако ))) Хитра !

Та
Таня

чем хитра так давно было может и проходили но забыла можете не отвечать потому что я могу в книге найти

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Конь - непарнокопытное. А к парнокопытным относятся - Бизоны, олени, козы и т.д.

Борис Вакс

Посмотрите на себя обнаженную в зеркало. Основное отличие сразу увидете

Сергей Войтенко

в строении организма, в складе мозга, в расхожести логического мышления.

Ни
Ника

Они две половинки одного целого.А разница видна невооружённым взглядом

Ни
Ника

😚🍐🍒😋

Александр, Н. Новгород

Элементарно, Таня... Инь и Ян в помощь, миром правят ахетипы и эгрегоры...(

Та
Таня

1 рас слышу про ахетипов и эгрогеров

Александр, Н. Новгород

🙂 Что мешает... узнать подробнее

Александр Маврин

Не считая явных признаков, в волосяном покрове и в мозговых извилинах!!!

Александр Маврин

Примитивно рассуждаете: подобный ответ я уже от Вас видел!!! Докажите наличие своих мозгов!!!

Та
Таня

Женщины больше стремяться создать семью не изменяют мужики бегают по бабам предают

Александр Маврин

Оставайтесь в своем невежестве, создавайте семью без безмозглых мужиков!!!

Тунгук *

Если ты до сих пор не почувствовала то тебе и не нужно знать и вовсе :0))))

Та
Таня

я то почувствовала а вот вы нет

Тунгук *

ТЫ же во не не сидишь и не можешь почувствовать то что чувствую я :0))))

Тунгук *

О чувствах Танюшка не говорят эх можно только ЧУВСТВОВАТЬ !!! :0))))

Тунгук *

Всегда так делай !!! :0))))

Александр Ясноокий

Когда мужщина ест - это эда женщины. Когда ест женщина - это еда Бога🌹

Та
Таня

варенье сварю из цветов вот и не жадничай насчет дать пожрать

Лапушка

Во всем . Начиная от внешних данных, кончая тем, что это два разных мира

Александр Жук Эстония Таллин

отличие остались лишь между ног все остальное встречается и там и тпм

Александр Жук Эстония Таллин

есть среди мужиков хлюпики и среди женщин медведя завалить может это не параметр

Александр Жук Эстония Таллин

читай выше отличие осталось между ног и только

Игорь Лукас( Эренбург)

Этокак + и - .+ это мужчина и.к. у него дополнительная палочка есть 😆

Андрей Боровков

В жизни, как в поезде: мужчине главное - СТАНЦИИ, а женщине важно ЕХАТЬ

Та
Таня

на шахматной доске не для семьи скорее для коллектива фигур то много Но если родню учесть то подойдет

Ti
Tim

основа...физиология...потом психология и отношение к окружающему миру

Та
Таня

скорее в разных отношениях мужчины к мужчины и мужчины к женщине

Вадим Шанов

в половых органах!..и ещё в восприятии всего и вся в полушариях мозга!

Вадим Шанов

Мышцы у вас и нас одни и те-же..спросите хирурга,он даст точный ответ!...просто мужчины чаще уделяют время для поддержки своей фигуры...женщины всё более расчитывают привлекать к себе наличием округлостей задницы и бюста!это как-то так))

Та
Таня

гены управляют мышцами и гормоны

Вадим Шанов

Гены одного и того же индивидуума разные и все мы разные,но нас ещё и разделяют особенности строения тела,в этом и есть привлекательность нас как мужчин и женщин!

Вадим Шанов

чувствую ты мужика хочешь...удачи!!!)😉

Алёна Миронова

Женщина думает правым полушарием,а мужчина левым!Еще в силе мужской!

Екатерина Щербакова

В анатомическом строении Но если ошибка природы то появляются ОНО

Альберт Ихтонов

У мужчин больше развито правое полушарие мозга, а у женщин левое...

Та
Таня

у мужчин борода растет вот тебе и отличие

Альберт Ихтонов

Сейчас по телевизору показывают и женщин с бородами....

Альберт Ихтонов

Редко, но есть, значит мужики отличаются другим...