Машенька

Хочу закрутить роман!
Датчик зациклен. Диагноз необратим.
Всё что было - седой обман...
Ты единственный будешь мил...
Не обещаю плен, но сама...
Буду точно в твоём в плену...
Можешь любить.. всех...
То есть - меня одну!
Потому что тысячью лиц..
я смогу для тебя... стать
Я то точно смогу
Блять
Где ж такого шамана ..
взять?))))))))))))))

Ответы
Алексей Опаньки

Шаман души, шаман для тела, а может быть для беспредела? Но для того, чтобы в постели, мы кувыркались в беспределе........... ))))))))

Михаил Алексеенко

Поищи вокруг, поищи! Может где то, за дальней горой, он давно уж камлает , аж бубен трещит! Рукавом и грудью своей укрой!

Слава Касьянов

Вообще то, очень, очень не плохо! Оказывается, можно и так говорить об одиночестве.

Татьяна Лапитан

Определитель какого поконкретнее и живите а там впереди он такой как вы задумали

Александр Соболев

Да,уж....Не,шаманов в стране навалом,могут всё(почти).А мне,не шаману,что делать?

Lazo Chijavadze

Не надо печалиться вся жизнь вперед.Вся жизнь впереди надейся и жди.

Алеко Табаев

Привет красавица. Не скучай я шаман.

Георгий Клинцов

ЭТО ЁМКОЕ СЛОВО ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ Д.

Александр Сапожников

Где, где, в окружающей среде...

Александр Сапожников

Как мне нравится, что Вам нравится!!!

Азат Нагимьянов

явно в инете не найдешь.

Машенька

В реале ещё хуже.. одни алкоголики...

Вячеслав Вирин

Я буду твоим, Маша!

Вячеслав Вирин

Я буду твоим, Маша! Я и есть твой глоток! Это точно судьба наша! Твой роток, а мой кипяток!

Александр Морозов

Я тут)