..

,,русский язык в интернете:
Неподготовленному человеку общение в Сети может показаться чересчур аж совсем!
..возникает стойкое ощущение, что весь мир состоит из лютых недоброжелателей..
,,не будем говорить о синтаксисе,лексике и в общем о культуре языка в инете ..
а отметим о укоренившемся
в инете явлении как :
Хейтерство – характерная исключительно для Интернета форма использующей любые средства:
клевету, издевательства, провокации, лицемерие,
унижение и др.,,
и особенно такие как публичные мужские карусели над любви обильными женщинами!
с фразеологическим подходом к ним
типа
- ржунимагу..
В инете русский язык стал так же не понятен нам как и китайский, потому что мы его просто не знаем!
...