Ольга Николаева

А правда, что Формаль-де-гид - это плохой экскурсовод по Франции??))

Ответы
Дмитрий Добрунов

Да это правда потому что формальдегид (от formica — муравей), рекомендуемое международное название метаналь, устаревшее — муравьиный альдегид (CH2=O) — газообразное бесцветное вещество с острым запахом, первый член гомологического ряда алифатических альдегидов. Альдегид муравьиной кислоты.

Ольга Николаева

Ну, правильно))

Ольга Николаева

Формальдегид (от лат. formīca «муравей») — бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях. Ирритант, токсичен. Попыталась пошутить, извини..

Дмитрий Добрунов

Нечего я сам на позитиве 🙂

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите

Александр Зацаринный

http://www.alexzac.myffi.biz/Default.aspx?skinid=3 экологически чистая,потрясающая по своим параметрам косметика для женщин,комплексная продукция против "увядания" мужчин и женщин,экология вашего дома и многое полезное для всех нас от Матери Природы.Сободный заказ с доставкой в любую точку мира.

Александр Рябых

ну вообщето формальдегид это химическая субстанция с помощью которой произфодится уксусная кислота

Карина Бобб

да ...и ему обидно будет узнать, что фактически он - бесцветный газ с резким запахом

Андрей Ведерников

Особенно если он в составе мебели из Франции или других испарений из Франции.

Валера Бородин

Но президенты её придерживаются? Чего бы нам смертным не воспользоваться.

Ольга Ткаченко

Это бесцветный газ с резким запахом,растворим в спирте и воде,токсичен.

Василий Иванов

Нет. Это по моему что то из фармоцевтики.Не знаю как правильно пишется.

Ольга Николаева

Пишется слитно))) Молодец))

Владимир Слукин

естественно.он и у нас гуляетпо нашим легким

Владислав Аньшин

А экскурсия что по Французским моргам?

Mutolib Mirzokarimov

это случайно не лекарство нету ответа

Ольга Николаева

Молодец))) Удачи))

Alexandr Chern

ВОТ КАК .НЕ КОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ИМ

Артур Корсечевой

а кого просить Эйфелеву что ли??? 😄

Ольга Николаева

Формализм в любом деле плох))

Артур Корсечевой

а меня спасает))

Ольга Николаева

Вы - самодостаточный человек)) Удачи))

Артур Корсечевой

спасибки)))

Ольга Николаева

На всякий случай - простите меня))

Евгений Некрасов

По банкам с мясом зато очеь даже!

Ольга Николаева

Ужос!!!

Наталья Краснодар

мне кажется это что то из химии

Алексей Белоусов

Конечно, просто никудышный...)))

Vova Perschutkin

да с ним злоуподреблять нелзя

Ольга Николаева

Конечно)))

Татьяна Земницкая

По моргу он точно плохой гид.

Ольга Николаева

Ну, правильно)))

В.
Ванька .

я даже знать не знаю кто это

Валера Одяков

ваньковод- де -гид хороший.

Ольга Николаева

Точно)))