Александр Елисеев

Все знают как правильно пить текилу. А как правильно пить абсент???

Ответы · страница 2
Yuri

Ну если все знают, как пить текилу, то почему бы этим всем не знать, как пить абсент? Лишь бы не смешивали...

Светлана Евтушенко

как бы не пили абсент всегда останется

Софочка ********

текилу..берёшь на язык немного соли выпиваешь текилу и заедаешь лимонной долькой..а как абсент я не знаю

Надежда Марко

Правильно можно пить чай, кофе, воду, все остальное это безумие, которое имеет серьезные последствия

Viktor Shin

И что, теперь "Байкал" или "Буратино" не пить что ли?

Капа Магна)

тут все сложнее немножко...можно через ложечку, можно сахар поджигать, а можно и неразбавленным...

Случайное Сов_Падение

Наливают через кусочек сахара, который затем поджигают и он медленно и красиво стекает в рюмку)

тх
тимур херраев

???да...я думаю что не все даже знают как правильно и текилу пить.ведь она есть и мужская и женская

На
Наталья

Пробовала однажды, что-то мы ее и поджигали с сахаром и в коктейль добавляли... лучше коньячка:-)

&&& Марина &&&

А как правильно пить водку, чтобы не болеть утром? Вот наука...) А абсент пью в обед заместо воды.

Ирина Сорокина

Я не знаю как правильно пить текилу, не пробовала. Абсент наверно правильно пить как и водку.

Надежда Полякова

Сначала готовится сахарный сироп. Потом сахарный сироп вливают в абсент в нужной пропорции

Николаич

закрыть глаза и на выдохе хлопнуть стопку,крякнуть ,занюхать рукавом или корочкой хлеба

Старик Ромуальдыч

Вот давно хотел попробовать. Никак не удается. По-моему, его, всё таки, чем-то разбавляют.

Ол
Ольга

😄 я не знаю... я знаю как пить чай не много остудить и наслаждаться вкусом и ароматом

Циничный Негодяй

есть несколько способов пить абсент, некоторые с обжиганиями, гуглите интернет...

Светлана Ладынина

Абсент вообще пить не правильно, особенно, если хотите здоровых детей в будующем

Галина Осьминкина

Не пила абсент. А, что это такое.? Знакомое название, по-моему, это не спиртное.

Александр Елисеев

это полынная настойка обычно крепостью 70 градусов

Fargo

когда то пили ,делали коктейль было вкусно ,но у уже не помню было это аж в 90-е

Ольга Жданова

Абсент- это полынная водка. пила один раз , добавила лёд и лимонный сок.

Тошка

Если мне не изменяет память, то абсент наливают через кусочек сахара.

Марина Черепанова

А его надо пить-делая вид,что пьёшь текилу,чтобы не запалиться!!!))))))