Лана .

в инете есть сайты знакомств. Все хотят вторую половину найти. А я хочу найти друга подругу кататься на велосипедах вместе, есть такие? Москва Орехово Борисово Северное ☺️ 😌 кто со мной вокруг прудов несколько кругов?

Ответы
Ирина Макарова

Лена, жаль, что я не в Москве и не в Орехово-Борисово Северное...)))) а то бы прокатились!

Лана .

😂 я не Лена а ЛАНА

Ирина Макарова

Ой, простите, красивое имя перепутала!))))Заработалась

Лана .

ничего,, я поправила Вас. а кататься уже холодно теперь до весны.....

Ирина Макарова

Это точно!

Semik Gruzni

Я хочу Посмотреть на Орехово- Борисово. Я был там 37 лет назад

Semik Gruzni

Спасибо Вам за приятный диалог. Может попаду к вам в гости когда нибудь. 😀✌️🌼🌼🌼

Лана .

И Вам\спасибо Удачи!!!!!

Semik Gruzni

Спасибо. Вспомнил, не подалёку там был универсам 😁

Лана .

да верно он и сейчас есть

Semik Gruzni

Офигеть. 😂 👍

Анатолий Перевезенцев

подружился бы с тобой на этом...

Лана .

если подружиться то можно....но одной кататься скучно.....иногда