Ал
Алекс

Было бы намного проще, если бы люди выглядели так же, как их душа. Представляете, сколько уродов и калек было бы вокруг?

Ответы · страница 2
Косилов Юрий

как-то Вы не очень по доброму оцениваете души людей! лучше разберитесь в своей!

Елена Филиппова (Савельева

а зачем? пусть хоть внешне окружают симпатяги, а то итак общаться уже не с кем

Галина Выскребенцева

Представляю, и красивые люди были бы красивы, благодаря своему содержанию...

Валерий Бабенко

Это было бы нормой, а нравственно здоровые люди преследовались по закону

На
Наташа

Представляете, какая была бы тишина, если бы люди говорили только правду?

Ольга Игнатова

Почему, может быть наоборот красивых людей было вокруг гораздо больше?

Александр Лемберг

Нет все бы пытались разглядеть за душой их тела.... Поиск не отменишь...

Юрий Шмонов

Душа прекрасна и даже грешная пройдя через мытарства очистится 🙂

Alexander Bogachenko

Напрасно вы так о душе! Душа - это точка света! Яркая звёздочка!

Николай Иванов

энергия не бывает ущербной. ущербна лишь физическая оболочка

Ольга Миллер

А я бы, наверное, в дополнение к своей красоте еще и светилась!

Lsstudio Records

Думаю, что гораздо меньше, чем светлых, добрых, позитивных!!))

Дамир Назметдинов

А как определить "душевных калек"?? Ведь требуются критерии.

Анатолий Graf_Garsia

Буквально неделю назад эту же мысль озвучил, слово в слово

Амир Кадыров

Даже не представляю.зато некоторые добрые некоторые злые

Николай Богомазов

Так не интересно будет. А так ребусы и загадки постоянно

Сергей Преданчук

самое главное никто не знает где душа. но как она болит.

Валентин Млотковский

Нее! Тогда нормальных от них постоянно тошнить будет.)))

Василий Ласицкий

Ничего себе мнение у вас о людях,вы что о душах знаете?

Наталия

Мы бы тогда,бедненькие,без любви совсем загнулись :'(