Андрей

Как втянуться в занятия спортом, пойти в тренажерный зал после долгого перерыва, когда так лень ходить на занятия?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потихоньку и понемногу. Ходить на полчаса, сильно не выкладываться, ну и новый костюмчик купить, музычку в наушники. Втянетесь.

Андрей

Хороший совет

Lady Winter 🇷🇺

Удачи! Все получится, если не гнать себя силой, а поддерживать и хвалить..

Юлия Пак

Сходите, сдайте крови на биохимию. Эта лень чем-то вызвана.

Андрей

Хороший совет - сходим

Со
Солнце.

Начинать с малого-вынести мусор.и Нагрузки увеличивать..

Андрей

Начал

Niemand Против Войны

Не спортом, а физкультурой. Но если лень – зачем ходить?!

Андрей

Физкультура эта одна из форм спорта для любителей. Ходить надо для здоровья.

Niemand Против Войны

Спорт – это соревнования, это борьба... Если "надо", то толку мало. В тренажорном зале заниматься, верю, скушно. Выбери што-то более интересное. Катайся, к примеру, на велике, но только по красивым местам. Сначала понемногу, потом и подальше.

Андрей

На велике я летом катаюсь

Niemand Против Войны

А надо и весной, и осенью тоже.

Андрей

да

Aljona Nareiko

С другом договоритесь и вместе ходите.

Андрей

Хорошая схема - вот жду открытия нового зала куда с приятелем начнем ходить. Вдвоем веселее

Aljona Nareiko

Конечно!! Потом чайку и поболтать 👌

Ел
Елизавета

Надо сказать себе: надо, Федя, надо!

Андрей

Ох...да надо бы

Вера Р

Найти того, кто составит компанию)

Андрей

Хороший совет

Вера Р

мотивировать будет, соревновательный процесс тоже

Андрей

нет, соревновательный совсем не будет мотивировать! Я не тинейджер и жопу рвать ради результата совсем не мое!!!

Людмила Канивец

Понимаю...то ковид, то праздники...

Валерий Ратников 🇨🇳

Для затравки перекопай огород.

Марго Беккер

Силу воли ВКЛ, если она есть!

Андрей

а если нет?

Марго Беккер

старей дряхлей

Лариса Третьякова

НАЧНИ С ЛЁГКИХ НАРКОТИКОВ )))

Александр Шебалин .

Только сила воли!

Моня Гершензон

начните дома ...

Андрей

дома нет места вообще

Моня Гершензон

на месте походить ?!

Людмила ...🇷🇺

🖼

Андрей

Если без сетевых мудростей - то нужно заниматься для здоровья...

Людмила ...🇷🇺

я в бассейн хожу))

Андрей

тоже хорошо

Андрей

но у нас местные бассейны перегружены - по 5-6 чел на дорожке это не плавание а мучение

Людмила ...🇷🇺

это да))) а еще говорят что норма по 8 чел!!! Эт что там делать нужно?? смотреть друг на друга?

Андрей

проще в зал - главное лень победить и найти напарника чтобы в компании веселее

Людмила ...🇷🇺

не)) я все таки плавать люблю..и по ранним утрам народу меньше