Незабудка

Вы часто удивляетесь матом?☺️

Ответы
Сергей Из Сибири

Матрос поймал золотую рыбку, а та ему говорит человеческим голосом:
— Отпусти меня, исполню любое желание!
— Ты, лучше, исполни первое желание боцмана завтра утром.
— Дело твое. Будет по-твоему!
Утром на палубу поднимается боцман , смотрит на грозовые тучи на небе , удивлённо чешет репу и говорит:
— Ну бл@дь и погодка нарисовалась , якорь мне в задницу!..

Ваня Лаптев

Бывает.А замечали -падение во время гололёда длиться всего ничего.А как длинно успеваешь прокомментировать матом его)

Незабудка

Да уж)))

Анатолий Селиванов

Особенно когда молотком , да по пальцу....Всегда удивляюсь ,- какой я меткий. и часто матом...😂

Александр Соколов

Увидел такую большую стаю дельфинов в Охотском море что не удержался от выражения..............

Малыша Карпушина

Ёкарный бабай, едрид-мадрид, гребаный экибастуз, а что делать - не мы такие жизнь такая))))

Олег Павлюченко

В последнее время все реже и реже, ибо редко встречается что-либо, достойное удивления..

Светлана Бульская

Я еще смотреть на нем могу....Чего кривить душой,если допекут ,то все могу..)))

Андрей Морозов

Я стараюсь этого не делать,очень трудно когда вся жизнь в армии прошла!

Владимир Гладких

Мат это гнилые слова , а за каждое слово ответит человек перед Богом!!!

Victor. By

часто! богохульник и матерщинник...и такая х......ня постоянно.

Юрий Даниелян

А ведь по сути МАТ это реалии жизни в народном издании...😃

Валерий Калейкин

Надо пройтись у школы и строителей.Чтобы не удивляться.

/// Марина ///

Где то глубоко, внутри себя... постоянно мат на мате....)))

Слава Касьянов

Хоть и не часто, но мысленно само собой случается.

Rafa Gaisin

если только на татарском, чтобы другие не поняли.

Михаил Ключников

Матом можно практически любую эмоцию выразить)))

Александр Kãlis

Никогда,,,это признак тупости и слабоумия -- мат

Грешник *****

да постоянно оху ......ваю с этих русских))))

Незабудка

А Вы, стесняюсь спросить, какой национальности будете?

Грешник *****

вот вот ....с себя в первую очередь))))

Александр Емельянов - Женат

раз в месяц...да - удивлю кого-нибудь...!!!

Василий Тимощук

это мат часто удивляется а не я ))