❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сживутся ли вместе вегетарианец и мясоед? 😒

Ответы
Вероника Королевская.

У меня в доме живет семья.Двое старших сыновей мама и папа.Мама уже лет 15 как стала вегетарианкой и ничего не готовит из мяса принципиально.Так сыновья и муж сами себе готовят мясо.Муж .правда,обижается.но терпит.

Сергей Логинов

у нас в комнате жили христиане и мусульмане, христиане пили, мусульмане нет, да и свинину не выносили, никогда разногласий не было

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот )

Анжела Никулина

Сами разберутся. Когда люди любят друг друга, они охотно идут на компромиссы, по крайней мере на начальном этапе.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это да )

Валерий Бабенко

Ну конечно, один обрекает на гибель животных поедая их, второй обрекает на гибель животных поедая их еду

Сергей Болдырев

На необитаемом острове мясоед сожрет вегетарианца,а спасателям скажет - волной смыло...костлявого.

Им
Имя

Запросто. Только жаль затраченного времени на этот разносол. Угождение желудку- не лучший вариант

Стенлі Твідл

у меня есть такая семья знакомая. он веган, не пьет, не курит, жена - наоборот живут уже лет10,

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот и я о том же ) всё возможно!

Стенлі Твідл

конечно!

Tatusya )))

А что им может помешать?...Если, конечно, не будут навязывать свое мнение друг другу

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ничего не может .

Tatusya )))

Значит уживутся)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё как ! И мясоед станет в последствии вегетарианцем 🙂 🙂 🙂

Tatusya )))

дай бог без последствий!))))))))))))))

Василий Гриненко

вот если б ты спросила это у гугла, выглядела б умнее, а так опять чушь спорола..!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну ты явно не умнее 🙂 был бы умным - нажал на кнопку ПРОПУСТИТЬ !!!!!! 🙂

Ядерный Гриб

Если вегетарианец(ка) нормальный человек, без контуженной головы, то поладят

Александр Луньков

Ну-у-у, это возможно, но несколько дороже )....А женщина вегетарианец - это миф!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как и он меня 🙂

Александр Луньков

Это уже мясное блюдо. Так что... 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не надо ля ля )))

Александр Луньков

Я могу и не ля-ля, но мясо все-равно останется )))

Шельма Енот Вот!

конечно...очень выгодна жена-вегатарианец...мне больше мясца достанется...))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы думаете вегетарианство это дёшево? О неееет 😉 🙂

Шельма Енот Вот!

не привык я на еде экономить...вот...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и не надо )))

Шельма Енот Вот!

тогда чего пугаешь?)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я не пугаю ))

Ровшан Агаев

запросто, будут есть друг друга в постели для десерта и разнообразия😀

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Аааааа , ну так можно 🙂

Александр Топалов

Главное уважать выбор каждого))) и готовить друг-дружке кому что нравится)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно ))

Бумажный Кораблик

Это возможно, если никто из них не будет навязывать своё питание другому.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну я не охладела , но просто мне не интересно стало. Единомышленники есть , но как всегда далекоооо ) пока поблизости нет. Но знаю будут в своё время.

Бумажный Кораблик

Живёте в маленьком городе? В больших городах вегетарианцев хватает. )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вегетарианцев везде полно 😉

Олег Романов

КОНЕЧНО ЖЕ!!! КОГДА ЖРАТЬ ТОМУ И ДРУГОМУ БУДЕТ НЕЧЕГО, ТОГДА И СЖИВУТСЯ!!!...

Лана

Вполне-человека надо принимать какой есть-а так-ещё и экономия на мясе!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А то! 🙂

Крафт Лоуренс

Да! Мясоед будет холить вегана, потому что он его еда, на случай кризиса

Александр

Я думаю сживутся..Противоположности, как известно, притягиваются..

Lucif Angelov

Вегетарианцы оч быстро стареют и помирают Сживутся но не на долго

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо 🙂