Vladimir Kulintsov

В кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Неми Монтойя

ахахахах...кому как..если фильм неинтересный, то вообще не хочется его смотреть..а если наоборот, тот тут уже улавливаю любую деталь...

Сергей Фоменко

в кинотеатре хочется снять экран со стены, вытащить проектор из будки и унести к себе домой )))

Люция Касап

Зачем ходить в кинотеатр,если можно мышкой позабав...пошевелить дома

Vladimir Kulintsov

в кинотеатре это совсем другое

Айжан Адильханова

Нет, возможно пересмотреть классные моменты, косматого кино)))

Ольга Пряженцева

вы много времени проводите за компьютером. Это плохо.

Евгений Кузнецов

у меня дом.кин, так что шевелю когда хочу

Олег Чумаченко

и сказать соседям чем закончится фильм

А Б

если не уснешь до середины фильма)))

Елена Князева

если кино интересное то не хочется

Рузольда Кузьмина

бывает с интернетчиками - болезнь.

Your Mood

Нет,объёмы не те. Нет ассоциаций.

Любовь Репина-Беляева

если хочется то надо пошевелить

Ир
Ирина

Если не нравится, ухожу сразу )))

Виталий Шишкин

ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ

Роман Демин

да и перемотать вперед тоже

Михаил

перед телевизором хочется

Илья Сергеев

не такого со мной не было

Илья Сергеев

наверно кристина,владимир не в то кино ходит куда мы с вами

Илья Сергеев

кстати вы давно были в кино?)

Илья Сергеев

ууу это давно.предлагаю сходить

Илья Сергеев

та я тебя умоляю))только скажи и я тут же в самолет и за тобой

Илья Сергеев

ну так на какой фильм пойдем

Елена Гренадерова

Много лет в кино не была

Armorer

если укуренный в хлам:-)