Mak Ti

Помогите пожалуйста! Я хочу купить декоративного кролика и не знаю кто лучше мальчик или девочка??

Ответы
Алекс Венцель

Я держал таких кроликов кроликов и лучше когда они живут парой. Если вам не нужно потомство, их можно стерилизовать и тогда они живут дольше...

Алекс Венцель

И ещё имейте в виду, что они очень восприимчивы к любым инфекциям. С немытыми руками или насморком к ним лучше не подходить...

Александр Беляков

Лучше мальчика т и девочку Одиночество негативно влияет и на животных!

Юрий Logart Смурыгин

за девочкой уход нужен, а парню все до лампочки... )

Th
Theodore

зачем? Кролики глупые ужас, только жрать умеют

Mak Ti

они такие милые))) всегда хотела кролика

Th
Theodore

Кошка умнее в 1000 раз

Илья Слепнев

декоративный,плюшевый что-ли?

Александр Костромин

Надо пасана и девочку брать))

Аслан Казах

лучше купить сразу двух