Надежда Лукина

Случай из жизни: в 25 лет устраиваюсь на работу и надо пройти медосмотр и последний терапевт должен дать заключение о моей профпригодности. Слова терапевта мне так язвительно: начальник ваш уже таких как ты набрал (у меня была травма позвоночника и 3 группа инвалидности). И где у тебя справка об инвалидности? Я ответила: дома, а время было 17.00, а они работают до 18.00, вообщем в то время у нас в городе еще не было такси и мне пришлось добираться автобусом, я переживала, что не успею, но я успела. Проработала год и мне говорит начальник: тебя вызывают к терапевту. Я пришла рано, дверь у нее была закрыта. Вижу идёт она с палочкой и сильно хромает и мне говорит: тебе дали бесплатную путевку в санаторий Саки на 45 дней, это было в Советское время в 87 году.

Ответы
Давид Плиев

Вы хотите сказать,что так жестко она была наказана за язвительность?иля я не правильно понял?

Равхат Казакбаев

кулме доска, келер баска! не смейся над кем-то, Бог обрушит это на тебя!

Сергей Воробьёв

история вроде и про болезни а вроде и позитивная двойное чуство

Мира Ходжашова

Не совсем поняла в чем суть. Я перечитывала, но не поймала нить.

Владимир Свирко

я думаю Вы не отказались....теперь это проблематично

Алексей Попов

ну когда тебя это коснется ты начинаешь понимать

Рихо Кирсс

То ХОРОШЕЕ в СОВЕТСКОЕ время,все ПОТЕРЯНО!!!!!!!!!!

Валентин Шолохов

В санатории Берденко сейчас дорого

Инна Инна

Это повествование,а не вопрос.