Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 15
Александр Парфенов

если где то что то убыло, то где то что то прибыло...(сама физика поддерживает эту идею)

Вячеслав Киселев

Я верю в реанимацию, которая отодвинет тот момент, когда узнаю истину о реинкарнации)

Александр Априщенко

В этом мире можно во всё что угодно, главное не забывать что это волшебный сон.........)))))

Му
Мур!

Да, сейчас по телику "битва экстрасенсов" прям на это указывает , вопрос сколько % игра

Александр Оболенский

Как истинный буддист не имею права не верить. А ещё я верю в Деда Мороза и Чебурашку)))

Александр Оболенский

А ещё у нас в палате все поголовно верят в Снежного человека, особенно после уколов)))

Александр Оболенский

Почти угадали - шестая у нас)))

Антонина Бондарь

точно это я запамятовала от старости

Александр Оболенский

Это раздвоение личности)))

Александр Оболенский

Что то пугающе вы покладистая. Уколы уже были???)))

Александр Оболенский

Неужто так всё запущено???

Александр Оболенский

Не верб. Писать то можете))

Владимир Лунин

Научно доказано, что собаки, которые лают на машины, в прошлой жизни были ГАИшниками.

Валерий Щербинин

Нет. Душа-это сам человек. Библия-Бытие2:7"....и человек стал живой душой." Экклезиаст 9:10

Ва
Вадим

Хмм,а у вас были моменты,когда вам казалось что вы какой-то момент переживаете снова

Ва
Вадим

Нее,дежавю это когда ты пережил момент и только потом осознаешь что это уже было

Та
Татьяна

Верю. Но если честно, то уже бы сюда не хотела бы. Как то мне тут не очень понравилось.

Ая

да... надеюсь, там будет возможность выбрать))

Ворон

Кстати, библия раньше ( пока в нее не внесли изменения) тоже говорила о реинкарнации.

Владимир Владимир

конечно!!если дуб,как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом 300 лет пока помрешь

Любовь Пинчук

остояние,когда счастье другой личности становится для вас важнее чем собственное...

Мария Cтаростина

конечно!в следующей своей жизни я буду президенткой мира-тогда не будет государств!

Red Tetris

Хотя религия запрещает в это верить но лично меня эти мысли посещали(реинкарнация)

Лидия Вдовенко

очень сожалею, но это случилось, это факт не знаю только нужно ли с этим смириться...

Таня Шведова

возможно, что даскорее, чем нет.. что-то в этом есть. Плюс истории людей слышала.. сны

Валерий Дягилев

А как же. Вот смотрю на наших депутатов и вижу, что многие ну просто твари неземные.

Маришка Соколова

я еще не пришла к окончательному выводу в дискуссии с самой собой по этому поводу..

Дмитрий Рай

Нет конечно , я Православный Христианин , Христианство не исповедует реинкарнацию

Михаил Михаил

Эт идусы придумали, чтоб народ тут не задерживался ибо жратвы мало, а народу много.