Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 18
Ассоль Апельсинка.

хорошую религию придумали индусы, что мы ,отдав концы не умираем насовсем))))

Наталья Ломако

Индуизм это предполагает.Я не могу сказать,что не верю,но и поверить сложно.

Раиса Глинкина

Хорошую религию придумали индусы, что ты, отдав концы, не умираешь насовсем

Надежда Гордиенко

Я верю в потустороннюю жизнь. Что каждая душа продолжает жить своей жизнью.

Владислав Макаров

пожалуй да....жизнь не может заключаться только в маленьком отрезке времени

Lidia Grineva

все может быть и быть все может, но того не может быть. чего уж быть не может.

Елена Плющ

В реанкарнацию нет, но в воскресенье людей во время пришествия Христа верю.

Константин Ра... Ду

Верю. И болеее скажу, что смысл слова ВЕ-РА означает просветление разумом...

Константин Ра... Ду

Хочешь узнать притчу о Правде...?

Константин Ра... Ду

... притча - это верстовой столб на пути вашего эволюционного роста. ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый простынью . А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»

Константин Ра... Ду

Не так страшен чёрт как его малюют...

Константин Ра... Ду

На это и расчитывают те. кто скрывает от нас правду, что большинство да же не захочет узнать как выглядит правда...

Елена И Ко*

верю, вчера так хотелось надоевшего чиновника увидеть бродячей собакой)))))

Ирина Диденко

О, дааааа...)))Без нее наше пребывание на Земле как-то бессмысленно что ли...)))

Ольга Паршакова

частично допускаю такую возможность, но желательно бы научно это доказать

Андрей Зотов

Можно верить вочто угодно, а как оно есть на самом деле известно только ЕМУ

Роберт Травкин

Покажи мне того кто прошёл это с кучей доказательств и я может быть поверю.

Борис Артемович

Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Славяна Майорова

Да, в переселение душ от одного тела к другому бесконечное количество раз

Ин
Иниибет

Но если ты как дерево родился баобабом,то будешь баобабом 1000 пока помрешь

Gennady Tokarev

это в течении тысячи лет быть червяком-глистом???.... а потом еще кем-то???......

Вера Лукина

иногда, когда смотрю на свою собаку...уж больно человеческие у неё глаза....

Елена Барданова

Да. Свято верю, что в предыдущей жизни была цветочком и дружила с пчелками

Дмитрий Лебедев

Если только козы...а вообще это учение - очередной бред многобожных учений