Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 20
Марго Винтер

Пилюлькин, а вы, похоже, щеником были в прошлой жизни )) рыжим и веселым)))

Сергей Полезин

верю......ленд ровер хоть и вершина всех побед ---но металолом неизбежен....

Сергей Максимук

Нет, хотя, если был туп, как дерево, будешь баобабом 300 лет - пока помрёшь.

Эдсон

Конечно, вот моя кошка, в прошлом, точно была принцессой или королевной

Эдсон

Вопрос, за что её сделали кошкой?

Ев
Ева

🖼 кот, который считает себя леди, думаю показывает лучше слов

Сергей Волков

Когда смотрю в глаза своей собаке, то кажется что она была когда-то человеком. Столько в них тепла и, как ни странно, боли!

Сергей

Это как в Исуса, Иегову, Мухамеда и... иже с ними?... ЧТО ЗНАЧИТ - "верить"?...

Юрий

Вот четыре -пять предыдущих помню, а остальные что-то истираться стали.

Люба Березина

да, душа вечна и у нее иногда появляется желание получать уроки жизни...

Влад Аго

ага, а также в телепортацию, телекинез и Летающего Макаронного Монстра

Lagada

немного если не было бы реинкарнации возможно мы все были бы одинаковы

Люда Хайсарова

...хоть верь ..хоть не верь......это факт...(читала что научно доказанный).....

Вера Малькова

Да. Верю.И даже убедилась на своём жизненном пути.Переселение душ есть.

Рината Лаврикова

я даже не знаю... но мне бы очень хотелось, чтобы это действительно было!

Ольга Мерлина

Так и в загробной жизни человек сам себя не узнает... Я так предполагаю.

Надежда Гончарова

А может это и не нужно,достаточно того что он в этой жизни был не очень-то

Евгений Маковкин

Как можно верить в бред Сивой кобылы? Почитай Библию, там всё написано!

Элиас Дорадо

Конечно. И в гномов, троллей и Гарри Потера. Во что еще верить осталось

Елена Родичева

Так только что приехала с подругой в городе после работы встречалась. Уже никуда не хочу..устала. Может хоть сегодня рано хоть лягу спать))

Элиас Дорадо

тоже хорошо! А то сидишь тут до полуночи

Елена Родичева

Спроси..для чего?))Лучше бы язык какой нибудь бы учила))

Елена Родичева

Испанский красивый! Тогда и к тебе приехать смогу))

Елена Родичева

А на месте,языки быстрее учатся))Разве не так?))

Вован Петренко

Это былобы даже страшнее ада.Вот ты человечек, а вот уже жалкая пиявка

Ирина Гром

А почему пиявка должна осознавать себя жалким созданием? Может она вполне счастливая пиявка.

Вован Петренко

Вот об этом я ,честно не подумал.

Гульнара Данегулова

и что это такое этот вопрос каждый раз повторяется , если знаешь скажи

..

простите, я ни при чем)) догма о переселении душ

Влад Трифонов

Это когда "родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь"?

Евгений Стариков

У реинкарнологов спросите. Они в реинкарнаторской как раз пока сидят.