Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 22
Павел Борзенко

Конечно. Кругом достаточно много индивидуумов похожих на животных.

Светлана Белянцева

Хотелось бы. Только не в дерево или животное. Лучше в Аллу Пугачеву.

Надежда Гончарова

Человек мжет реинкорнировать только в себе подобное существо,так что у Вас есть шанс

Светлана Белянцева

Ой спасибо. Значит, все впереди.

Надежда Гончарова

Но имейте ввиду-это будет решаться ТАМ!

Светлана Белянцева

Я думаю, если я здесь жила не очень счастливо и не блистала талантами, значит в следующей жизни все должно быть наоборот - установится равновесие. Там это могут учесть. Или надо чем-то заслужить?

Надежда Гончарова

И заслужить тоже,творите добро и Вам зачьтётся

Светлана Белянцева

Стараюсь. Спасибо Вам за просвещение меня.

Н*
Нора *

может что-то в этом есть? не зря же говорят об этом да и народы верят

..

некоторые и в жертву приносят и говорят, что верят...))

Н*
Нора *

ну..для меня это всего лишь что-то из мира сказок

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не совсем. Я верю в мифологическую картину мира, а не в религиозную.

Ю. М.

нет. я верю в генетику как преемственность черт, характеров и судеб

Олег Овечкин

если анализируете видения из детства - то стоит над этим работать...

Дима Плахтий

Этому есть очень много подтверждений. Сложно, но скорее да, чем нет.

Анатолий Околелов

Думаю в этом что-то есть, пока точно не знаю,но как только-так сразу.

Неизвестное Известно

но еслы ты родился баобабом то будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Светлана Булавина

Ну....в то, что я стану когда-нить.....скорлупой?......Приходится верить.

Валера Никитин

Просыпаешься 01.01 бревно бревном и думаешь когда тебя пилить будут!

Татьяна Шипулина

Да. Очень интересно узнавать, читать о ней. Заставляет задуматься.

Марина Федорова

Энергия жизни не может уходить "в никуда", значит продолжение есть

Ирина Дунаева

Ну... как то не очень, но если она есть, можно я буду потом дельфином

Фаталист

да. в следующей жизни я буду большой клизмой и всем отомстю 😺

Виктор Никулин

Верю. Но боюсь переродиться в какое-нибудь бесхребетное животное.

Svetlana Lex

допускаю такую возможность, ранние христиане кстати верили в это

Андрей Григорьев

ток христианам не говорите- заклюют)))

Svetlana Lex

я сама христианка))) заклюют только фанатики, которые предпочли слепое следование догмам здравому смыслу

Svetlana Lex

Поверьте это не так просто сделать) обычно они предпочитают не вставать в спор, ибо логика и факты ввергают их в сомнения))))

Андрей Григорьев

тут более упертые попадаются))) им одно, а они в ответ читайте библиб)))

Svetlana Lex

а что можно прочитать в Библии? ее правили 12 столетий как переводили и того темнее. только в 12 веке приняли ее более-менее современный вид и то они руководились политикой при формировании. ну и опять же правили. я верю в то что истина в библии, но не в той что доступна обычным людям

Svetlana Lex

более того есть Евангелие от Марии, и Евангелие от Иуды и там тоже есть интересные моменты противоречащие общепринятым постулатам

Андрей Григорьев

вот согласен. то что сейчас преподносят как христианство- способ управления стадом( не думай не сопротивляйся терпи ПОТОМ воздастся и тд) я почему не верю в библиб- уж больно бога очеловечили. Вместо того чтоб как его детям подеиматься до уровня творца низвели Его до уровня человека...

Улугбек

А что это даст? Если я верю - что!!! А если я не верю, то - что???🤷‍♂️

С@
Стихи(Я) @@@

Это не у меня нужно спросить, а у инициаторов этой игры.

Улугбек

Но Вы же... Ближе всех у меня!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Но Вы же общаетесь, с людьми? Какой смысл в ваших разговорах?

Улугбек

Молчу!..

С@
Стихи(Я) @@@

Ну значит и не отвечайте на мой вопрос.

Улугбек

Кто же, если - не я...

С@
Стихи(Я) @@@

Другие ответят, может они видят, хоть какой-то, смысл в ответах.

Михаил

есть даже доказательства этому но скорей всего это глюки системы

Михаил

откуда такие вопросы?

Михаил

ааа

Boris Mieshkov

А зачем? Все спрашивальщики и в этой жизни скоро баобабами станут

Антонина Бондарь

Очень смешно и забавно . Спасибо. Рассмешили.