Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 32
Алина Мухаметзянова

Как вообще можно верить в то, о чем ничего не известно?

♚•★•♚

да никто не знает, что это такое, и как это происходит.

Слуга Государев

оказываеься давным давно знают

♚•★•♚

там типа переселяются в новое тело и все?

♚•★•♚

мда... а почему прошлые жизни не помню??? тоже мне интересно бы разузнать

♚•★•♚

наврут, что такого не бывает)))) или скажут, что типа телепатия или чего-то там.

Слуга Государев

что взбредет на ум то и скажут

♚•★•♚

😪да уж.. хитрые люди...

♚•★•♚

😪слезки блестят уже... ага, общество уже не то

Ав
Аватар

нет. это больше относится к язычникам. они в это верят

Ав
Аватар

есть и много довольно таки.

Ав
Аватар

ну это вы не видели. вы же не катаетесь на метро, не ходите в зал в тренажерный. там их много и еще хотел сказать. я верю только в то, что после физической смерти человека душа данного человека через некоторое время перевоплащается в тело другого человека( не животного, не рыбы, птицы), а именно человека и живет той же самой жизнью, с той же судьбой. Только вновь родившийся человек об этом не знает.

Ав
Аватар

и имейте ввиду. никогда душа человека не перевоплотится в тело животного. у животных другая душа и другое летоисчисление

Alex Shilkin

в контакте написано что в прошлой жизни я был свиньёй

Слава Беляев

Судя по фото, Вы уже реинкарнировали и совсем недавно

Ян Кулев

Нет. Библейский вариант продолжения более логичный...

Elena Lebedeva

Нет,это всё теории для избавления от страха смерти.....

Виктория Торкановская

Не было времени задумываться, но скорее "да", чем "нет".

Роман Ижболдин

нет верю я верю в иегову бога и его сына иисуса христа

Koryak 123

нет..хотя если тело кто то съест ..он гены мои получит..

А.
Алексей .

нет конечно ! Иначе бы попросился бы родиться заново )

Влад Викториан

конечно верю.......я же не дилетант в конце концов - то....

Апександр Калюжин

это подтверждено исследованиями индийскими учёными

Ирина Гром

И я верю. А я стараюсь подтверждать опытами из личной жизни. Тоже есть убедительные доказательства.

Апександр Калюжин

эффект дежа-вю тоже из этой серии.Но самы убедительный опыт называется любовь с первого взгляда,что и есть "узнавание" человека из прошлой жизни

Ирина Гром

А еще есть врожденные способности. Удивительный мир. Непостижимый. Как хочется понять хоть частицу этой тайны.

Апександр Калюжин

почитайте египетскую или тибетскую "Книга мёртвых"Там подробно описан путь души от смерти до следующего воплощения.

Ирина Гром

А мне всегда кажется, что мои родители и бабушки, т. е. те люди, которые меня любили в жизни, стали моими ангелами-хранителями. Они делают все для моего счастья.

Апександр Калюжин

это вопрос веры,точно никто не скажет,в Библии написано,что Ангелы-суть служебные духи,посылаемые на служение для тех,кто имеет наследовать спасение.

Ирина Гром

Но в моей жизни после смерти родителей удивительным образом сбывается то, что они при жизни мне желали.

Зоя Овсиенко

Она есть. У меня есть доказательства (по СВОЕЙ жизни).

Зоя Овсиенко

Некоторые врождённые качества, которые "проявились" как бы сами собой...Опыт клинической смерти в таком юном (2,5) возрасте, где не было возможности "навязанного мнения", но сохранились яркие воспоминания, подтверждённые в дальнейшем...

Olga Rigikova

не так что б верю, но утверждать что этого нет не буду

Борис Артемович

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом.

Λακσμι

Зачем нам в неё верить. Мы ею просто реинкарнируемся.

Владимир

Она есть, нотнеив том виде в котором её представляют.

Антон Андрущенко

наверное...нет, но над этим надо сидеть и размышлять...

Сергей Иванов

возможно...но не факт...как бы проверить? может знаете?