Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 56
Леонид Литейный

Если Риша, раньше была...Рикша....

Леонид Литейный

судя по пластичности...ДА!

Sergey

верю, но баобабом стать не хочу.

Студенская Наталья

а кем хотели бы родиться вновь

Мухин Александр

Вполне возможно что существует

Студенская Наталья

кем хотели бы быть в следующей жизни?

Игорь

верю конечно...а что это такое ???

Игорь

🌹 🙂 👍

Влад Чепкасов

нет. жизнь дана только один раз.

Иван Подергин

Святая Инквизиция вам ответит.

Иван Подергин

Утверждать не могу,но опыт последних тысячелетий подскаж

Рано Шарипова-Ниязова

будем тогда искать встречи

Иван Подергин

Не досказал. Опыт последних тысячелетий подсказывает,что в Инквизиции сидят не дураки и костры жечь умеют.

Рано Шарипова-Ниязова

ну и что душа же не сгорит и в сожжет их новом обличье ==и все вернется на круги своя

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я верю мировому пролетариату 😛

"@
"@-@"

идите в реанимацию там вам скажут

Владимир Ефимов

Я даже знаю как это происходит.

Владимир Ефимов

Интеренет знает всё. Погуглите...

Владимир Ефимов

Если это Ваш интерес, - найдёте. А если просто любопытство?... Я его не удовлетворяю

Алексей Решетников

Конечно. И тому масса примеров.

Алексей Решетников

Долго перечислять. Первое, что пришло в голову: "Дело Сталина живёт и... побеждает!" Один наш ныне экс-министр развалил армию, а теперь реинкарнировался в какого-то там ещё крупного гос. чиновника, и т.д.

Антонина Бондарь

интересно .Я сама иногда наблюдаю людей и невольно сравниваю с кем-то.

Светлана Агламазова

мы не верим.мы реинкарнируемся

Ra
Rafo

Судя по Итигелову,это возможно

Студенская Наталья

кем хотели бы родиться вновь?

Се
Сергей

нет необходимости верить в это

Евгений А.

Нет. Жизнь дается лишь однажды.

Влад Чепкасов

неть. только в загробную жизнь

Ирина Гром

Я тоже читала, что индусы.

Влад Чепкасов

у Высоцкого есть песня на эту тему

Ирина Гром

Я знаю. Я даже на память знаю эту песню. И фамилия моя девичья была Высоцкая. Но это я никак не привязываю к своим убеждениям. И не эта песня меня натолкнула на подобные размышления.

Влад Чепкасов

дело в том, что жизнь дается только раз. со смертью все заканчивается

Ирина Гром

Печально в это верить. У меня немного иное мнение на этот счет. К сожалению ни Вы ни я не сможем это доказать или опровергнуть. Вселенная бесконечна, в ней кроется бесконечное количество тайн. А мы ничтожны понять эти тайны. Мы ничего не можем ни утверждать, ни опровергать. можем лишь предполагать и надеяться.

Елёна

уже начала перевоплощаться..)))

Сергей Дж.

да

..

Елена) у Вас красиво получается)

Елёна

спасибо..)))) мне тоже нравится..)))

Елёна

😞

Оксана Ган

Нет не верю - это ложное учение

Евгений Асмолов

учение о реинкарнации похоже на христианское понимание загробной жизни в аду - ибо не закончив свой цикл сансары за одно воплощение не ускоряет/улучшает искомый результат в новой. Ведь с новой инкарнацией - Я тоже новое, и оно не строит свою жизнь на опыте старого, а даже если откроешь родовую память - старый опыт абсолютно не важен, ибо он не привёл к окончанию цикла сансары... соответственно, если память где-то существует, после смерти - место занимаемое им - натуральный ад (ограниченное место/тюрьма) откуда нет никакого выхода или надежды на строительство новой жизни, которая невозможна без души

Лена Янушковская

спасибо.во что же тогда верить?))

Евгений Асмолов

в покаяние - это односложный девиз Православия. Чтобы стать вечным/воскреснуть - необходимо перед лицом смерти высвободить свою память прожитой жизни, которая в течении жизни была постепенно восстановлена воспоминаниями (упоминание телом) заново переживая события (не путать с воспоминаниями - они словами и эмоциями), да так, что бы вспомнить каждый свой стакан воды или всё до последней буквы то, что вы не читали, но, к примеру, проезжая в детской коляске мимо газетного киоска - восстановили все видимые газетные статьи.

Andry Smirnov

Можно ли верить в глупость?...)))

Andry Smirnov

Суть глупости одна, - отвлечь от жизни!...)))

Andry Smirnov

Своё понимание истины!...)))

...

Да, лишь бы не стать насекомым)

Евгений А.

Нет. Никакой реинкарнации нет.

Fedor Shkenev

не хотелось бы жить с оглядкой