Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 63
Сергей Калмыков

Не верю но хотелось бы.

Студенская Наталья

в кого хотели бы перевоплотиться?

Евгения

Нет,третий раз отвечаю

Ксана

Успокаивающие мечты ...

Joshua

Только в закон Сансары

Wladimir Patrikeew

Только в воскрешение..

С@
Стихи(Я) @@@

Чтоб исковеркать истину, можно придумать любое себе оправдание. Я не думаю, что люди времён Иисуса Христа были другими. Уничтожили чтоб не мешал разделять и властвовать, вот и всё, а помазан он или сын духа святого-это уже причина и как следствие- распятие.

Wladimir Patrikeew

Но народ шел за Ним, слушал его.. А на площади где его приговорили было пару тысяч. А в Израиле пару млн. Они жалели Его. И потом первосвященники говорят даже сейчас, а почему Он не воскрес при всех, показательно.. Им нужно чуда. . А Он воскрешал - это что? Они говорили, что силой сатаны.. Но сатана не может этого делать, он ведь просто бывший херувим. Иисус это делал силой Бога...

С@
Стихи(Я) @@@

Народ- это голодранцы. Они, ради куска хлеба(или рыбы) пойдут за любым, кто обещает накормить. Простите за дерзкую правду. А тем кто сыт, такие проводники не нужны, они мешают управлять народом с помощью пряника и кнута.
Учитывая эзотерические взгляды на всесильных, и равновесие в пространстве и Бог и Сатана имеют одинаковую силу. Один светлую, второй -тёмную.

Wladimir Patrikeew

Да, конечно, увлекши одну треть ангелов с неба за собой он имеет темное влияние на людей. Особенно когда был повержен архангелом Михаилом вместе со своими демонами на Землю. Кстати если не затруднит, можете прочесть мою поэму "Его откровения" пьесу. Отдал их в некоторые театры.. И Ивановский драмтеатр.. ⁿ

С@
Стихи(Я) @@@

Посмотрю Вашу поэму обязательно.🤗

Стас Васильев

нет. в деда мороза да...

Стас Васильев

не, снегурка всю ночь о нём рассказывала

Стас Васильев

да нет. Вполне накуренная девочка.

Стас Васильев

не...смайлики есть запущеные сифилитики, у них даже нос отсутствует. 4 стадия и поаккуратнее с этими гадостями...

Стас Васильев

а то...

Татьяна Григорьева

смотря, сколько выпью)

Светлана Галимова

хочу верить что нечто подобное все-же есть

Vs
Vslava777

Пережитки язычества...

Ая

расскажите о своих мыслях)

Просто А...

верю.. (в реинкАрнацию)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть такое подозрение

Эпическая Сила

верила, верила, верю....

Анатолий Ростовский

ни в коем случае, а Вы?

Анатолий Ростовский

нет, не рабов, но добровольцев, который выбирают любовь, а не свое эго.

Ирина Гром

Я работаю в образовании. Так вот, у нас принято менять программы каждые 5 лет. Я думаю, что и в религии можно вносить изменения хотя бы раз в 100 лет с учетом развития научно-технического прогресса. Заповеди - незыблемы. А вот некоторые легенды можно и заменить более современными. Ведь Русь отказалась от язычества в пользу христианства, так как язычество стало на пути прогресса. Возможно религия поэтому и утратила свои позиции. А ведь это серьезный аппарат контроля нравственности в государстве. А утратив его государство начинает разлагаться. Что мы имеем возможность наблюдать.

Анатолий Ростовский

просто идет массовое отступление от Христа по всей земле, что и говорит нам Господь, а значит силы тьмы активизируются , как в Израиле, когда они отказались от Христа, пришли силы от нижних и стерли с лица земли Израиль, так же будет и со всеми народами, тогда придет конец этому злому веку с его богом этого века, сатаной, так будет и достаточно скоро, все признаки на лицо.

Ирина Гром

Не люди отступаются от Христа. Это Израиль уничтожает нашу веру. Уничтожив веру, легко уничтожить и народ. Ведь в гимне России на первом месте стояло За Веру, Царя и Отечество.

Анатолий Ростовский

это и есть религия, именно такие, в спец одеждах, первосвященники, синедрион и распяли Христа

David Baevsky

nu da v proshloi gizni y bil napoleonom

Ирина Гром

Много читала о Наполеоне, но никогда не могла даже предположить, что смогу пообщаться с ним лично. Жаль что только в Инете. А мне кажется, что мы в прошлой жизни встречались. По моему на Бородинском поле. Кажется я была Кутузовым.

David Baevsky

nado nam vstretitsy eshe raz

Ирина Гром

В будущей жизни обязательно.

Ирина Гром

Не забыть бы только наших сегодняшних планах

Ека Мия

нееееее..... это скушна

Борис Борисович

знаю одного марк твенн он верил .... .даже клуб малолеток создал

Ека Мия

малолетние комиксы типа Ронина?)))

Вадим

Очень хочется верить.

Студенская Наталья

кем хотели бы родиться вновь

Вадим

Не знаю.Тем,кто способен видеть и слышать.

Илья Муромец

я верю в перерождение

Илья Муромец

если было бы одно и то же то было бы одно слово

Ксения Богданова

Нет, но есть сомнения

Ксения Богданова

Потому что у Бога обители много

Ксения Богданова

Может он после смерти, отправит в какое то животное

Просто Настя

плохо мне бы хотелось что бы тот человек опять был человеком

Ксения Богданова

Я наверно ошибаюсь, просто сказал кто-то я и напридумывала

Просто Настя

простите хочу отвлечься а мысли все об одном

Ксения Богданова

Размышляет, но про жизнь не забывайте

Оксана

Верю, но не сильно... 🙂

Сергей Дж.

да..несомненно

Oleg M

в какой то степени ....

Oleg M

обычным реинкарнационным образом