Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 69
НЕ
Наталья Ефремова

хочется верить

Студенская Наталья

но никто не может проверить

НЕ
Наталья Ефремова

ну это пока, придумают люди учёные

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Да обязательно

Студенская Наталья

если можно было выбирать, кем бы хотели быть в следующей жизни? :?

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Тем кем я бы не смог в этой жизни

Женис-Карлыгаш Култаевы

поживём увидим

ДА
Дмитрий Апарин

а потом опять не вспомните!! и напишете тоже самое!!!:)

Kolya Pyzhankin

Да .буду камнем

Kolya Pyzhankin

Отдыхать буду перед следующей реинкорнацией

Айтмамат Балтабаев

а что это такое

Айтмамат Балтабаев

аа нет ни верю моя душа будеть моей вечно

Людмила Луговая

хочется верить

Студенская Наталья

если да, кем или чем хотели бы быть в следующей жизни?

Елена Ивановна

периодически...

Es. Vik.

А если туп как дерево родишься юаобабом

Илюся

начинаю верить

Наталья

она существует

Ро
Розочка

нет!!..конечно..

Дмитрий Пшеницын

Старичек просто, ему простительно.)))

Ро
Розочка

...и некогда...слишком занят..

Дмитрий Пшеницын

Сейчас всё в норме, подзарядился.))) Отдохнул пока я трудился.

Дмитрий Пшеницын

Спокойной ночи.) И хороших снов (кстати я их пока что коллекционирую), пишите если что.

Ро
Розочка

...я рада и вам спок ночи. за вас...хорошее занятие..

Липяцкий Сергей

Да однозначно.

Просто Настя

ваши аргументы молодой человек

Липяцкий Сергей

Люди часто вспоминают события прошлой жизни. Многие проблемы идут оттуда. Я психолог.

Просто Настя

а может вы и объясните с точки психологии почему одни рано умирают а другие живуууут

Липяцкий Сергей

Это не пяти минут разговор, сложно все. Карма. То есть человек заслужил своей прошлой жизнью ту или иную судьбу в этой.

Просто Настя

но я раньше вообще не верила в это а сейчас хочу думать что мы имеем душу или что -то там просто что мы не исчезаем

Липяцкий Сергей

Да, это правда. Наука тоже к этому приходит. А что вы на эту тему читали?

Чеширский Кот

маловероятно !

Чеширский Кот

вы помнити что вам говорили в прошлой жизни в 10 летнем возрасте !!??

Дмитрий Пшеницын

Это закрыто думаю у всех, сознание не выдержит.

Чеширский Кот

а если закрытоо ! то и толку с того ноль !! ну по крайней мере в этой жизни ! так что нам от этого не холодно не жарко ! даже если оно есть

Дмитрий Пшеницын

Ну что-то в ваших словах есть.

Дмитрий Кон

нет--- глупость

..

большинство, как выяснилось...

Дмитрий Кон

я после буду баобабом что ли. да нет не хочу

..

да, Высоцкий со своей песней) как канон прям))

..

он всегда что - то осуждал или высмеивал в своих песнях)

Т. Сергей

возможно все...

Студенская Наталья

если да, то кем или чем хотели бы родиться в следующей жизни?

Т. Сергей

только не баобабом - и не верным псом...

Т. Сергей

интересно - но не хочется...

Александр Клюев

Не верю. Помню.

Александр Клюев

Нет конечно. И я такой не один. Есть ряд школ, которые работая над другими вещами в процессе работы неизбежно поднимают память прошлых жизней. Поначалу я сомневался. Начал проверять информацию по архивам разных городов. Когда из 10 запросов 8 дали подтверждение, а по двум сказали, что записи утрачены, я задумался. )

Александр Клюев

Вот в этой системе выход на прошлые жизни неизбежен: http://orgrona.ru/ И все, кто на бросил занятия на начальном этапе на это выходят. По этой книжке это можно сделать самостоятельно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4108378 По этой школе тоже много людей выходят на прошлые жизни: http://регрессивный-гипноз.рф/ Есть ещё ряд школ. Их тоже можно в сети найти. )

Олег Чернявский

надеюсь на неё

Олег Чернявский

нет не вечно ,а бесконечно

Ек
Екатерина

Надеюсь ее нет

Дмитрий Пшеницын

В другом теле и другая жизнь, не позволяйте себе плохо отзываться о жизни, это опасно.

Виктор Правдин

Конечно верим!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ага, я вот кот)

Студенская Наталья

хай тащуть! продам, рыбки куплю!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тогда много пойдет водки... а не рыбки!)))))

Студенская Наталья

неее..я не пью и соседей гоняю

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))) тогда нужно брать гитару!

Студенская Наталья

серенады петь? тогда соседи бутылками закидают!

Садыков Виктор

нет. а что это?

(^^)

постсмертное существование человек,смысл которого заключаеться в приходе души в этот мир с последующим телесным перевоплощением)

Садыков Виктор

отсюда и дежавю наверно?!)))