Acid Fantasy

верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы · страница 8
Армине Григорян

это у индусов , но забавно . Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем , а этот милый человек был раньше добрым псом....

Евген Ракетный

нет. после жизни будет ад. кто-то будет гореть заживо, кто-то будет смотреть на единорогов срущих радугой.. другого не дано

Табуретыч

Нет,на Земле человек живёт один раз,потом частный суд души и определения ей места ожидания Основного Суда в аду,или в раю.

Антонина Стишенко

Нет. Во-всяком случае, я не помню, что было у меня в прошлых жизнях и как "то"влияет на нынешнюю, я не могу ничего исправить.

Игорь Гарбуз

если дуб как дерево , родишься баобабом , и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь ( В. Высоцкий " Песня о переселении душ")🌷

Татьяна

Судя по фотке на вашей авке, да, а самое интересное, что эта прелесть писать научилась в прежней жизни, а в этой не забыла.

Николай Ушаков

Доктор, а спрашиваешь про недокторское? Разве вас не учили на доктора и не обьясняли этого!? Или вы прогуливали лекции!??

Николай Ушаков

Думай не думай, а у тебя это не получиться!

Присси Клинтон

а разве надо верить в то что вода-мокрая...гляньте в зеркало-реинкарнация налицо..вы уже не та девочка..реинкарнировали

Присси Клинтон

Влад ( Минск)

да наверно)) но верю что жизнь после смерти Есть, потому что знаю точно что мыслить могу и без мозгов и осозновать себя

Сергей

А обязательно нужно во что-то "верить"?!!!... Вы просто - ПРОВЕРЬТЕ! Это будет лично ВАШЕ ЗНАНИЕ, а не какая-то там "вера"...

Василий Стеклов

Есть такое. Иногда бывают случаи, как будто текущие события уже происходили и даже знаешь что будет через мгновение.

Вячеслав Сидоренко

Будучи первый раз в незнаком мне городе , я прекрасно ориентировался , как будто жил в нем когда то ... По ходу верю...)

Лилия L

Ну, что бы точно, не верю... А иногда, особенно в юности, возникало ощущение, что вот здесь я уже была, а вот это помню.

Наталья Медведская

Да. Если уход нелепый, случай несчастный, а в это время зарождается душа, то отошедшая душа вселяется "без очереди".

Людмила Стадниченко

вот если бы хоть 1 человек воскрес и после этого сказал- "да. она есть", тогда бы поверила, а так...соменния одолевают

Рано Шарипова-Ниязова

ну как может воскреснуть== душа же переходит в другое тело

Людмила Стадниченко

как сказали в одном мультике- "в этом мире нет ничего невозможного"

Elena Rosior

нет---но--производная--от--этого--должна--была--быть...НО--человечество--деградировало---и--потеряло---эту--возможность

Elena Rosior

сейчас--у--нас--6---уровней--Земли--КАЖДЫЙ--Это-=Сложнейшая--СИСТЕМА--комп--программ

Слуга Государев

то есть вы считываете информацию прямо с инфополя Земли

Elena Rosior

я--могу--дать--информацию--здесь--вам---если--вам--интересно--просто--у--меня--уже--ночь

Elena Rosior

https://kluchi.evolution21future.info/

Elena Rosior

завтра--суббота--найдете--время--напишите-

Аскаров Рубен

Да, убеждён. Только вот количество их ограничено для каждого персонально. Почитайте "Третий глаз" - Лапсанг Рампа.

Алексей Казаков

это для меня почти очевидно. сложно объяснить столь разные характеры и склонности детей одних и тех же родителей

Зоя Овсиенко

А что верить-то? Она - есть, и тому есть очень много свидетельств даже от атеистов ( например, Анастасии Цветаевой))