Оксана

Встречаются Путин и Лукашенко: - Недооценили мы Украину. - Да, недооценили. И пошли дальше гулять по тюремному дворику.

Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

они недооценили военную помощь европейских стран и стран нато, а не силы Украины. Думали те, будут в стороне отсиживаться, как и в предыдущих военных деиствиях со стороны РФ.

Оксана

Западное оружие когда стали поставлять?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Я не так сильно слежу, и не собираюсь уменьшать отважных, что защищают родину, но я за адекватную оценку ситуации. в настоящий момент РФ воюет фактически со всем миром на территории УА. Я не оправдываю действия РФ, не поддерживаю ситуацию, и хочу, чтоб небо было мирным. Однако, нужно говорить то, что есть. И армия снабжена оружием и прочим с территорий других стран.

Оксана

ты бы не тупила...

Оксана

тупое калбитское ...на какой территории УА...боже яке кончене

Оксана

калбитка

Сергей Вилков

Они наверно зашли проведать президента клоуна и его шалман.Они там представления давать будут,народу Украинскому и другим бесплатно.

Ан
Андрей

И куда тебя несёт старая, ты вешалка))

Оксана

кацапское гондонище

Звездочет Дальнобой Торонто

все еще у этих гандонов в переди

Пл
Плагиат

АХАХАХАХА СОГЛ С ЭТИМ

Кирилл Морозов

Блажен, кто верует.🤣

Владимир Игнашов

😂👍

Морошка

🙏