Владимирович Есть

Грубость на дорогах — как с этим справиться?

Ответы
Ме
Медея

это не результат дорог, это результат воспитания

Наталья Стрижова

Какие дороги, тут не адекватов хватает

Владимирович Есть

А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа. Итак, подражайте Богу, ведь вы его любимые дети

Наталья Стрижова

Прям как молитва звучит

Владимирович Есть

ЭТА ЦИТАТА ИЗ БИБЛИИ

Наталья Стрижова

Возможно

Владимирович Есть

ЕСЛИ ПРИМЕНЯТЬ-БУДЕТ УСПЕХ!

Людмила Потёмкина

Вот-вот и как по вашему..?

Владимирович Есть

А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.

Людмила Потёмкина

Солнце,ты знаю,чудо и простишь все...Прости,я постараюсь!!!

Ольга

Топором

Владимирович Есть

А ДРУГОЙ ВЫХОД ЕСТЬ?