Марина

Как из зверя стать человеком? то есть пройти сингулярность. 🖼

Ответы
Сильвия Нагваль

Во-первых, отделить зверя от себя. Он - ваша часть, но вы с ним - не одно и то же. А далее - как с прочими слабостями общечеловеческими. Взять зверя на поводок - т.е. только по собственному желанию позволяя ему вступать в ваши взаимодействия. А остальное время поступая именно _по-человечески_. В какой-то момент количество перейдет в качество.

Марина

По человечески тоже понятие растяжимое.

Сильвия Нагваль

Довольно четко сказано - поступать так, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой ) Достаточно просто и однозначно )

Марина

Бросили в воду чтобы научить плавать.

Сильвия Нагваль

Отличный скоростной безотказный метод - раз вы до сих пор есть, и никто не пытается это исправить )) Мы все в таком же положении - это просто жизнь. Отношение к ней - дело сугубо индивидуальное.

Виктор Ш

Что за бред?
Есть в природе правило для вступающего в жизнь живого организма! Делай как я! Цыпленок повторяет, что делает курица!
Для низших организмов, генетически определенные инстинкты!

Марина

У человека инстинктов нет.

Виктор Ш

Это кто вам сказал?
Все те же, что и у млекопитающих!
И рефлексы условные и безусловные!

Евгений Мирошниченко

с точки зрения материальной диалектики, учитывая роль популяризации чужой концепции, нет необходимости строить иллюзии в отношении логиностримовной дидукции

Магнолия Анатольевна

помимо людей, фентези мир населенный носителями искусственного интеллекта, которые вступают в конфликт с человечеством, я не участвую в этом))))🌹🌹🌹

Марина

мы же для этого и ели яблоко с древа познания чтобы учавствовать))

Владимир Ляпин

Полистал я Ваши собеседования по этому вопросу. Только один усомнился, что Вы знаете, что такое сингулярность. Я тоже сомневаюсь.

Марина

Посмотрите фильм Высшее общество с Патинсоном.

Владимир Ляпин

Не. Я лучше ещё раз Хокинга перечту - "Высший замысел", Семихатова посмотрю. А эзотерика - это для посторонних людей.

Марина

Это практика. Это лучше

Владимир Ляпин

Я не лезу в чужие дела. Тем более посторонних...

Ленивый Тролль

Надо сначала чётко установить границы между зверем и человеком в себе, потом исключать все зверское и вперёд в человеки...

Марина

нет

Ленивый Тролль

Тогда с чего вы решили , что вы боитесь? или это просто цитирование текста?

Марина

Чтобы открылось сердце нужно мужество. Я эту тему уже подробно здесь разбирала..

Ленивый Тролль

Сердце оно либо открыто, либо нет. мужество тут не причём... можно ссылочку на разбор темы, с удовольствием почитаю

Марина

Если найду, то включу "возобновить"

Рома Зобов

Найти свою половину , при которой не надо быть зверем , приходишь домой , а тебя встречают и у тебя все хорошо

Валерий Коровин

В условиях современной российской действительности из зверя стать человеком невозможно...

Сергей Горин

Я понимаю все хотят стать людьми но не у всех это получается старайтесь и Вас получится

Дмитрий Черемухин

блин... вот умничала бы, поменьше ... так вокруг тебя и человеков было бы побольше

Марина

вокруг меня все, в коне какая-то странная система выбирать одного на раздачу.

В Лад

просто, пройти через опыт боли и страдания животного больного человеческим

Марина

должен быть результат страдания..

В Лад

а потому то, это и опыт человека, существа для которого все возможно, но ничего не гарантировано, олицетворенное усилие в несвязных друг с другом моментах нанизанных на вечность

Марина

опыт в игре он настоящий?

В Лад

а то, опыт чистого удовольствия усилия на волне целеустремленности

Artur Sova

Очень просто...надо уйти оттуда где ты волк или овца...а вы овца или волк??

Марина

Или я уже умерала и в принципе это не я а наложенная личность.

Artur Sova

Сами личность формируете...никто не накладывает.....у Я есть вечная природа -это его индивидуальное эго

Марина

Когда сходишь с ума то личность накладывают.. В религии есть пуль управления и это называется "лишение разума за грехи"

Artur Sova

Ума лишают за праведность...это есть...юродивые получаются.....а лишить разума это значит дать волю уму...а дать волю уму значит грешить на полную катушку

Марина

спасибо

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

Марина

Бывает, что ваши цари сражаются за одну условно скажем "Елену прекрасную"? Как это решается в Коране?

L S

Мусульмане только защищаются от нападений.

Марина

👍

Grigory Bergman

Человек похуже зверя будет, это дано от рождения

Марина

Вот пока я не прошла КОН(круг), то я зверь и на меня действуют ограничения.

Grigory Bergman

да ну?

Марина

Зверя можно разобрать на органы, что и делают раковые центры, использовать как биоробота или съесть.. Все такие наивные..

Grigory Bergman

прости, не учел

Олег Бойко

И при этом, - не проскочить точку бифуркации... 😉

Марина

☺️

Студент Валера)))

Просто осмысливать происходящее и следствия.

Марина

медитировать

Студент Валера)))

Как вариант!)))

Нептун

кажется сингулярность не из этой оперы слово

Марина

С 9й минуты телепортация, посмотрите у аватара под ногами компас, когда он проходит сквозь стену.

Марина

Система координат Максвела , червоточины в течении дня перемещаются 🖼

Марина

http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Ѻлегъ

чем зверь отличается от человека, знаешь ли?

Ѻлегъ

Марин, извини, но, по моему твоё сознание сфокусировано на мир с нечётной мерностью 🤷‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте Олег,Марина .Олег но ведь животные живут по инстинктам...какая разница между желаниями и инстинктами у человека ?как различить?

Марина

то что знаю

Ѻлегъ

желание человека, в общем то, и есть инстинкт ...но зачастую он искажён личностью, самоосознанностью

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю,подтвердил мои мысли🙏🙏🙏❤️

Валерий

Поясните что значит "пройти сингулярность"

Марина

Посмотите "Высшее общество" с Патинсоном.

Hi
Hieroglyph

хм...а кто такой в вашем понимании человек ?

Hi
Hieroglyph

да что же это такое , вы всё время уводите тему ))

Марина

Уровень сердца эти необходимый минимум 4 ерный все человеки.

Hi
Hieroglyph

ладно , бог с вами )) ..вы явно не четырёхмерная мышь )) ...но как вы связали сингулярность с человеком ?😄

Марина

раз вы не поняли зачем отвечаете?

Hi
Hieroglyph

а я разве отвечал ? ..вы не внимательны !