Татьяна

Сегодня меня от себя "оттолкнул" один очень хороший человек. Моей вины,как и его,в этом нет. Это его решение назревало давно. Я не сержусь и не о чём не жалею. Значит так должно было быть. А вы верите,что всё не случайно?

Ответы
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Андрей Ковехов

Дружите с позитивными людьми! Они всегда и всех собой согреют Они как зонтик, когда льют дожди, Как песня звонкой мартовской капели... Пожалуй, быть людьми такими - дар Под их теплом и наши души тают... Они – любви живительный нектар И звезды, что в ночи всегда сияют Делитесь позитивом каждый раз: При встрече, в разговоре, в интернете... Забудьте про набор «дежурных фраз», И будьте непосредственны, как дети... Пускай года бегут...за веком век Летят часы, сменяются недели… Мне хочется, чтоб каждый человек Стал в этом мире чуточку светлее!

Андрей Ковехов

Моим друзьям по Интернету Я посвящаю этот опус... Подумайте, мои родные, Как сузил...Интернет нам глобус! Ну как ещё скажите можно, Со всей...планетой пообщаться, Вот только жаль порой немного, Что очень трудно повстречаться! Зато теперь, (Во всём есть плюсы!), Мы можем очень откровенно, Поговорить о чём угодно! Спросить о самом сокровенном! Скажите, где ещё нам можно Услышать столько мнений о себе, Из тысяч уст...Лишь тут возможно! И это всё по нраву мне! КАК ХОРОШО, ЧТО ВСЕ МЫ, ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ...

Радость

Хорошие стихи. Ваши?

Андрей Ковехов

Что с душою осенью творится? Бродит грусть тропинкой между снов, И дрожит слезою на страницах Правда горьких, как рябина, слов... Почему тревожно так на сердце Без каких то видимых причин, И так остро хочется согреться За стеной задёрнутых гардин? Затерялась где то одиноко Нежность среди серых облаков, И окрасились печалью строки Трепетных пронзительных стихов... Почему так мысли уязвимы Для ветров, ненастья и дождей? Лишь мечта в душе неугасима В силе возвышающей своей... Видимо, недаром говорится, Что повенчаны краса и грусть... Что с душою осенью творится В листопаде оголённых чувств?

Радость

🖼

Андрей Ковехов

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, Интересоваться о здоровье... Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться: «Там сквозняк! Обувай-ка тапочки скорее» Человеку нужен человек, Позвонить ему, послушать голос: «А у нас сегодня выпал снег Как ты без меня там? Беспокоюсь!» Чтобы был приятель, друг, сосед И еще сопящая под боком, Без которой счастья в жизни нет, Без которой очень одиноко... Марина Бойкова

Похахонтас

Думаю, да. Но иногда жизнь ставит нас в такое положение, что нам самим необходимо что-то предпринять, а не сидеть сложа ручки и ждать, когда же счастье само савлится☺ А иногда на самом деле стоитсмириться и немного подождать, даже не подождать, а отвлечься на другие важные для нас дела☺ Не унывайте, все будет хорошо, прислушивайтесь интуиции☺

Татьяна

Спасибо за добрые слова. Я так и поступила. Хорошего вам дня!

Похахонтас

И Вам, Татьяна, отличного настроения! Впереди выходнюсики😉🖼

Татьяна

В выходные я всегда работаю,специфика.

Похахонтас

Тогда выделите эти дни чем-нибудь особенным☺ Горячий шоколад по дороге на работу или пироженку слопайте на второй завтрак😊

Татьяна

Хорошо))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.

Байкодром Космодур

"меня сегодня бросил мужик, потому что я сама овца и доебала его, но я попытаюсь выставить все так, будто виноват на самом деле он, а ещё хочу поныть по этому поводу, так что вот вам пост, который нахуй никому не нужен, жалейте меня"

Татьяна

Вы соответствует своему нику и аватарке. Соболезную вашему телу.)))))))

Байкодром Космодур

Юмор у вас так себе. Я всего лишь перевела тему поста на нормальный язык.

Татьяна

Ваш сарказм и язвительность- всего лишь защитная реакция на собственную несостоятельность в жизни и обиды. Не более. Вот вы зло своё и пытаетесь вместить на других людях.

Байкодром Космодур

😄 нет, я просто мразь. А ты ноющая блядь, которая довела мужика)

Алиса -Summer

Жаль конечно, когда перестаёшь общаться с хорошим человеком. Но если приходит такое решение,значит общение подошло к своему концу, отпустите и забудьте.. Помните одно, жизнь сама убирает от нас ненужных нам людей. 🌹🙋‍♀️

Дилшод Ганиев

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Поистине, никогда не познаешь вкус истинного имана, пока не узнаешь, что поистине, то, что постигло тебя, не могло миновать тебя, и то, что миновало тебя, не могло постичь тебя»

Лариса Милованова

Конечно ,все предрешено....Значит это не ваш человек.Не расстраивайтесь..лучше раньше это понять и жить дальше.Все обязательно будет хорошо и вы встретите свою любовь.А этот хороший человек поступил честно..

Анатолий

Видимо, придёт время, и у кого-то из Вас произойдёт переоценка случившегося... А случилось это,видимо, именно для того, чтобы Вы научились друг друга не "отталкивать" тогда, когда не должны... ИМХО.

❤️Мышка С Марса❤️

У меня так дурак думает, что у меня вина там какая-то, что типа свалила в другой акк. Нет, я ушла из за другой прчины, хорошо, что его бросила, не простила. Не случайно, все закономерно.

Надежда Старикова

Никогда не жалей о том, что могло бы быть, но не случилось. Откуда ты знаешь, а может то, что не случилось, и было твоей мамой большой удачей в жизни? Я не фаталистка, просто опытная...

Наташенька

Я это знаю. Вера всегда подразумевает сомнение...если это не фанатизм,конечно....а знание - нет. Я фаталистка - всё,что случается-не случайно...но всё к лучшему, определённо)))

Александр Белошапкин

Неумение правильно общаться--делает разговор "ни о чём" в процесс отчуждения... так люди создают среду домысливания о его фразах...необходмы уточняющие вопросы по фразам.

Dreamer Arrow

да. только немного обидно, когда ты рассчитываешь на более ранний срок прекращения общения, а человек немного задерживается, ты привязываешься и немного больно потом

Татьяна

Всегда больно,когда открываешь перед кем- то душу,а позже понимаешь,что не стоило этого делать. Часть вас остаётся при том человеке,вы себя рассеивание по крупинкам. Но это и безценный опыт!

Миша Лакомов Михаил

конечно .мужчины логичный народ и спонтанно ничего не делают даже если это так выглядит.значит нашёл в вас какие то недостатки или в другой нашёл достоинства.

Татьяна

Это уже не имеет значения.

Миша Лакомов Михаил

всего вам хорошего

Татьяна

Спасибо,Михаил. И вам всего доброго.

Лея

Ну и дура...сама сказала ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ...ну ка оторвала задницу и мириться...немедленно ВСЕ ЗАВИСТИ ОТ НАС...ТОЛЬКО ОТ НАС... задницу отрывай говорю..я проверю

Юрай Хипп

Соглашайтесь Татьяна...Она ж достанет ....😟😂😂😂😂

Лея

Ха...мало ли что ОН решил🤣

Татьяна

Я ни когда,ни у кого не иду на поводу.

Лея

Тьфу ты черт...дурочка какая

Ро
Ростислав

Просмотрел штук 20 комментов, ты никому не ответила, кроме дамы, которая не восприняла твоей жалобы. Поэтому, я не отвечаю, просто комментирую.

Татьяна

Отвечать нужно на вопросы,а не просто писать "от болды", лишь бы ответить.

Ро
Ростислав

У тебя не вопрос - жалоба. А кому она тут нужна? Такое пишут в личку знакомым людям или читают любые ответы на нытье.

Татьяна

Думаете,что именно ваши личные интересы,особенно в архитектуре,кого то сильно заинтересовали? Или жизнь Мишки- япончика,с его "красавицей" женой? Очень сомнительно.

Ро
Ростислав

Смеялся! Не поленилась зайти в профиль. А я что, где-то о себе говорил? Я тему предлагал заинтересованным людям, а ты скулила о неудачной жизни. Это точно никому не надо ни здесь, ни в реале.

Татьяна

А я не из ленивых. Вы же тоже прошлись по комментам,не поленились)). Будешь хамить и дальше? Ху...вое настроение? Заметно.

Ро
Ростислав

М-да.....

Виталий Рогов

Всё в людях и даже многое не только - результат принимаемых ими решений, мнений, взглядов. Ошибаются не только люди, но и создавшая их Природа.

Случайное Сов_Падение

Всё - результат выбора) осознанного и нет - это уже второй вопрос) а Вы молодец, что достойно принимаете эту данность и молний не метаете.

Татьяна

Я знала,что это случится,

Татьяна

...знала,даже когда всё ещё было замечательно

Ми
Мила

Верю. Я не парюсь да -да, нет значит нет. Всё что делается, только к лучшему. Просто понемание приходит не сразу. Держись Танюха. 👊👌

Татьяна

Спасибо,держусь.